Аноним Завхоз• 05 июля 2021
Чем мне грозит, если машина будет оформлена на мне, а другой человек будет на не
Чем мне грозит, если машина будет оформлена на мне, а другой человек будет на ней ездить?
Любящая болтать• 05 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
ВИ будете сплачувати штрафи та нести відповідальність.
Штрафы выписывают на водителя за рулем, а не просто на собственника авто
Мэри Попкинс• 05 июля 2021
Если он собьёт человека, скроется, вы потом долго и нудно будете доказывать что не вы были за рулем
Боюсь признаться• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
ви були в анабіозі останніх 3 роки?
СКИБИДЫШь• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Если личность водителя можно установить
Аноним Завхоз
• 05 июля 2021
например, он уехал в другой город и на связь не выходит, могу как-то принудить его продать авто?
Одни_мысли• 05 июля 2021
Новые законы по штрафам сейчас, играют огромную роль, на владельцах автомобилей, лучше всего правил не нарушать и будет всё в порядке))
Шумелка Мышь• 05 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Только оплачивать штрафы.
Ms. Искренность• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Камеры угадывают, кто был за рулём?
Боюсь признаться• 05 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Як можна не власника примусити продайте те, що йому не належить.
Одни_мысли• 05 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Можете через суд, только если знаете где проживает.
Боюсь признаться• 05 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Только оплачивать штрафы.
вище вже писали. Якщо скоїть ДТП та скриється.
Вся такая растыкая• 05 июля 2021
Машина ж ваша? Если не выходит на связь можете просто на угон подать
Шумелка Мышь• 05 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Потом обычно легко доказать, что за рулём был другой человек.
Губы рыбы• 05 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
?????
Люблю кетчуп• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
да что Вы говорите..... фотофиксация приходит на СОБСТВЕННИКА и по адресу и попробуйте не оплатите.
Ухахайкина• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Штрафы по автофиксации приходят на собственника авто.