Сиреневая цапля• 05 июля 2021
Как преобразить крашеный блонд?
Крагусь раз в 1,5 - 2 месяца. Волосы сами по себе вьющиеся + покраска = одуванчик на голове. Феном не сушу, кручу на бигуди-липучки. Как их привести в чувства? Хочу более-менее гладкие, без пуха. Не краситься не вариант (седина).
Фото не моё, просто увидела у девушки точно такие же волосы, а сама себя сфоткать не могу.
Сиреневая цапля
• 05 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Они у Вас расчёсываются?
А Вы думаете нет?
ЖивунаБагамах• 05 июля 2021
Убирайте липучки, меняйте краску, подбирайте нормальный уход с силиконами.
В вашем случае фен не повредит.
Любавишна• 05 июля 2021
Т.е. свое фото вы выставить не захотели и выставили фото вообще другого человека? А женщина в курсе?
Некрасиво вы поступаете
Бензопирен• 05 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А Вы думаете нет?
У меня тоже был блонд. Без маски плюс несмывашки была пакля.
Печенюшка• 05 июля 2021
Тонировка
Наполнять волосы
Вытягивает феном
Этим всем вы закроете кутикулу, они станут более гладкие
Наполнять волосы
Вытягивает феном
Сиреневая цапля
• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Некрасиво вы поступаете
Если Вы меня сфотографируете, то выставлю свое. Женщина не в курсе. Если вы не заметили, у нее лицо скрыто
18 мнеУЖЕ• 05 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А Вы думаете нет?
олаплекс №2 купите, отлично восстанавливает волосы
Я только за!• 05 июля 2021
И как на таком фото можно увидеть состояние волос, кроме того, что они обесцвеченные?
Сиреневая цапля
• 05 июля 2021
Ответ дляБензопирен
Что за несмывашка?
Настасья Пицун• 05 июля 2021
Сиреневая цапля
• 05 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
у меня оллаплекс+фен-щетка+тонировочный шампунь между покрасками+раз в месяц тонировка проф.
Классные)
Настасья Пицун• 05 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Классные)
это я еще и в марте из черного выходила, состояние было сами понимаете.
забиякина• 05 июля 2021
Сделала нанопластику на осаетленный блонд, если браша у меня тоже пух, надоело его палить, сейчас помыла и оно уже ровные, минус чаще нудно мыть