Силиконочка• 05 июля 2021
Начала больше потеть! Из-за чего?
Недавно заметила, что начала больше потеть, когда что-то делаю. Сегодня заметала, так пот лился прям по лбу. И вся футболка была мокрая. Раньше такого никогда не было, даже при сильной жаре. Сейчас ничего не изменилось, вес тот же, единственное стала принимать противозачаточные, может они так влияют?
Я такая боевая• 05 июля 2021
Противозачаточные не принимаю, никогда не потела, вернее чтоб пот лился, в этом году началось. Ручьи по спине бегут.
Блoшка-матрешка• 05 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
просто очень жарко и влажно
я тоже в этом году потею как не в себя
та же история
Силиконочка
• 05 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
может климакс,предклимакс?
Мне 25, пока рано