Ноу коммент• 29 декабря 2024
Перестала потеть
Девочки, раньше потекла как конь, была и мокрая и вонючая, спасал только драй драй. Сейчас, при использовании обычного антиперстиранта даже после физической нагрузки я почти сухая и что самое главное я не воняю. Меня это конечно радует, но когда 30 лет ты была вечно мокрым плотным конем, а сейчас резко перестала, мне как-то стрёмно стало. Не может ли это быть каким то плохим сигналом?
Ноу коммент
• 29 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
радуйтесь
прийдет климакс- напотеетесь, особенно по ночам
Тоесть скоро опять буду потным конем?
побольшомусекретику• 29 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
Тоесть скоро опять буду потным конем?
Цикл регулярный? Что со щитовидкой? Однозначно какие-то изменения есть.
Слобожаночка• 29 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
Тоесть скоро опять буду потным конем?
О, это будет как будто водой облили, сущий кошмар😔
Птица Говоруша• 29 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
Тоесть скоро опять буду потным конем?
варианта два - или будете , или нет..как решит ваш организм!
я вот и не потела особо и не ждала.. но бляха, пару ночей уже просыпалась с мокрющими липкими сиськами, то еще знаете ли ощущение.
Ноу коммент
• 29 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Цикл регулярный, с щитовидной железой тоже все ок, по крайней мере пол года назад было ок, но тогда я уже тоже намного меньше потела
Ноу коммент
• 29 декабря 2024
Ответ дляСлобожаночка
Ой ой
Ноу коммент
• 29 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Блин автор,это ж здорово.душу потравить другим пришли?)
Та нет, просто как-то задумалась, а все ли нормально, не может же быть так что с 12 до 37 потела, а потом оп и ты живёшь как нормальный человек
Алина-1240• 29 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
Не травите душу..а?)))