Ку ка ку ка ку• 05 июля 2021
Книги для 8-9 Лет
Что читают ваши дочки ?
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2021
Сейчас читает серию книг Агата Мистери, задумываюсь над покупкой Гарри Поттера
Фрекен бок• 05 июля 2021
Младшему сыну на днях исполнилось 8. Читает второй том Гарри Потера. Ему нравится. Хоть и по пару листов в день))) Среднему 9, читает «Чёрная стрела» про войну Алой и Белой роз. Любит войнушки. Старшему 12, читает «Божественную комедию» Данте, предполагаю, что им её в школе задали. Думаю, сам бы не взял.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Какое издание купили Гарри Поттера?
Фрекен бок• 05 июля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Какое издание купили Гарри Поттера?
У нас издание на русском языке. Проживаем в Италии четвёртый год, а когда жили в Украине говорили только на русском. Не стали уже детей напрягать с украинским. Чтобы в голове каши не получилось, А то, учатся на итальянском, изучают английский, а старший ещё и французский, дома общаемся на русском. Соответственно русское издание
. Даю Вам фото. Книжка понравилась и дочерям. Они уже взрослые, но в своё время прочли её с удовольствием, обе. Сыну, которому 12 попросил её купить на итальянском и тоже с удовольствием прочитал. Поэтому, думаю приобретение этой книги не станет разочарованием.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Я тоже к этому выпуску склоняюсь, спасибо за совет) мы читаем и русские и укр книги, но к Гарри склоняюсь на русском, не исключено, что и сама прочту
Маринка_12• 05 июля 2021
Мой (9 лет) не любит читать, заставляю хоть 10 страниц в день. Сейчас по совету друга начал читать Перси Джексон и повелитель молний. Нравится. Даже сам книжку берет вечером