Кондуктор трамвая• 05 июля 2021
Часто встречаю в постах и вообще
Ходят слухи что замужним женщинам не нужен секс или очень редко. Это выдумки или действительно так? Почему? Это приходит с возрастом или зависит от сексуальной активности? Не представляю как можно не хотеть самое приятное что может быть. Даже когда с работы за#баная тоже хочется.
Брынза• 05 июля 2021
Без понятия как у других, у меня секс регулярный с мужем и все ок в этом плане, мы вместе 24 года.
А_Шо_Такое• 05 июля 2021
З заміжжям не пов´язано. У кожного свій темперамент.
Хтось не може зрозуміти, як можна відмовитися від п´ятого тістечка.
Ку-кусик• 05 июля 2021
В юности хотела много секса, сейчас мне почти 40, и желание скатилось к нулю. Замужем более 10 лет. Так что подозреваю, что все-таки с возрастом.
Кондуктор трамвая
• 05 июля 2021
Ответ дляБрынза
Пусть у вас всегда будет всё хорошо и не угасает страсть
Брынза• 05 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне просто до 40 ещё 2 годика, может и у меня угаснет, но пока не надоел..
Но спасибо, взаимно)
Удачная• 05 июля 2021
В статусе незамужней секс был ярче, выбор - больше. Надеюсь, к 40 годам мой темперамент приутихнет.
Та_все_ок_будет• 05 июля 2021
Ну не на ровном месте же перестает хотеться. Появляются разные обстоятельства, которые перевешивают (болезни, усталость).
Кондуктор трамвая
• 05 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
А у мужчин так же? Или он хочет чаще?
Аннуитет• 05 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Мне 43, желания больше, чем в 25
Не танцую- но пою• 05 июля 2021
Мне 40, либидо такое же как было в 20, но секс уже не так интересен как в 20. Много чего приносит удовольствие, вызывает положительные эмоции и расслабляет помимо оргазма.
Оле Лукойе• 05 июля 2021
Нам по 48, секс регулярный. Может быть в неделю несколько раз, а может в день пару раз. Даже не знаю от чего это зависит
. Может быть влияет частота поцелуев в день, что ли… Желание обоюдное. Видно совпадаем в этом плане. Думаю, вся эта активность и «хочуха», зависит от отдельно взятого человека. Тут, как то всё очень субъективно.
Играю_на_кларнете• 05 июля 2021
После родов был период в 2 года когда секс у меня вызывал отвращение, делала всё чтобы избежать секса. Потом попустило, само прошло, секс снова стал приносить удовольствие.
* секс все эти годы с одним и тем же мужем))
Жерица ночи• 05 июля 2021
мне надоедает регулярный секс с одним и тем же человеком. Так было и в браке, и в длительных отношениях.
В браке добавляются дети и вторая смена у мартена, после которой мало желания еще и мужа ублажать
вентиляторная• 05 июля 2021
Некогда. Обиды на мужа и манипуляции сексом. С возрастом снижается потребность. В 20 лет можно 4 раза в день и все равно мало в 30+ хватает 2 раз в неделю.
Брехушка• 05 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Мне 43, желания больше, чем в 25
От і мені під сорок, а зараз більше хочеться ніж в молодості... 🙈
люблю_тортики• 05 июля 2021
Мне никогда особо не хотелось, оргазм получаю почти всегда, но мне реально не нужно. Лучше просто в обнимку поспать.
Кондуктор трамвая
• 06 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Уходит новизна
Это как может относиться к сексу))) я же не об конкретном человеке для каждого говорю) а просто секс как действие.
АяВсёЗнаю• 06 июля 2021
Мне нужен секс. Когда есть постоянный партнер, которому тоже нужен, то отлично.