КартаБезКомиссий• 05 июля 2021
Как начать дружить с мужчиной? И удержать его как друга?
Уже создавала темы.. Это тот, с которым гуляли по городу, и потом в баре под футбол засыпал.. На следующий день предложил прогулку на пляж. Там ехать далеко было, он на машине, я согласилась. Получается, общались мы всего два раза, на выходных. Вчера перед сном переписывались, писал что плечи обгорели. Сегодня не общались. Как я поняла, он нормальный, да и честно, мне было интересно время с ним провести. Ну нет флюидов каких то особых. НО поняла, что хотела бы дружить с ним. Как его зацепить? Что то предлагать опять? Или фотку прислать, хотя бы из спортзала, мы там раньше занимались.. Или просто ждать? И один день молчания ничего не значит? Он делал комплименты, говорил что у следующий раз рано утром поедем, то есть планировал дальнейшее общение. Но сегодня молчит. Может, надо было теплее как-то себя вести? Не пойму что делать
Та никада в жизни• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Девочки, ну подскажите, пожалуйста, Вы знаете все!! Что делать?)
Знаем .ничего не делать .инициатива по дальнейшему сближению должна быть от него .но вы можете пригласить его просто пообщаться .на прогулку пригласите .целоваться к нему не лезьте ,рубашку с него не снимайте .улыбайтесь )
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Может и правда фото из зала прислать? Там и я, и спорт) . Общее увлечение
И что даст эта фотка?
Ответ дляКартаБезКомиссий
Для начала перестать себя обманывать. Вы дважды встретились - и две темы создали. И каждый пост говорит о том, что панически боитесь разовых встреч. Хотите и щедрого мужчину, и постоянные отношения.
Не верю, что особых флюидов не было. А по сему охота с вашей стороны должна быть по всем правилам. Какие фотки?
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И что даст эта фотка?
Что типа хорошо отношусь к нему, ну против Общения
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляksuha747
Фотки с зала. Я в хорошей форме.. типа кстати было бы
Бедная Лиза• 05 июля 2021
Автор, ну что аы лапшу развешиваете, какая дружба? Вы рассматриваете перспективу традиционных половых отношений.
Отсюда и пляшите.
Ответ дляКартаБезКомиссий
Если хотите зацепить, то : новые тренажеры, интересные виды спорта....что-то на общую тематику, а не вы. Приглашение в классный зал для тренировок...например. Или просьба дать совет,как лучше питаться (...опу накачать)
А что с его ’скупостью’? Это как?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Хочу только дружбу с мужчиной, но отправлю фотку из зала, что я в хорошей форме
вы б ему ещё фото в купальнике отправили, так, чисто по-дружески.
Не верите себе, автор. Встречайтесь уже на здоровье))
вы б ему ещё фото в купальнике отправили, так, чисто по-дружески. Не верите себе, автор. Встречайтесь уже на здоровье))
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Отсюда и пляшите.
Как плясать?))
Неместная Я• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не знаю. Как это шаровик?
может, ему интересно общение без обязательств
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляksuha747
А что с его ’скупостью’? Это как?
Та это ж не свидание было. Не думаю, что он настолько скуп. Посмотреть дальше можно
Головная• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да
Есть вариант как друзьям сходить вместе в трц
Бедная Лиза• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Как плясать?))
Да как обычно, флиртуйте, заигрывайте, завлекайте, но чтоб он был уверен, что сам охотится)
Я предполагаю, что вам больше 14 лет, а значит, опыт точно есть
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Стоит ли написать первой, если он уже день молчит?
Бедная Лиза• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне кажется, вполне. Что-то ненавязчивое, заинтересован-- ответит активно.
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Может фото отправить? С зала, типа стимул ему, чтобы не забывал про тренировки
Карта мордвы• 05 июля 2021
Автор, инициатива женская часто наказуема. Эмили бы это было у Вас в крови,спонтанность,игривость ...А так Вы уже битый час выдумывает стратегию,и она будет провальной. Мужчина чувствует,и даже проверяет Вас на податливость.
Ага,пишет первой,а я день морозился -она невротик, ее зацепил мой игнор,окей, на этом я ее и дальше буду прогибать,а она будет эмоционально привязываться...
Автор, дичь за охотником не бегает,если Вам на него не плевать и Вы волнуетесь,то лучше затаится и ожидать, иначе этот опыт вылезет боком,даже спустя месяцы, Вас изучат и будете постоянно проявлять инициативу.
Это мое мнение,а Вы поступайте как пожелаете
Та никада в жизни• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы его пытаетесь соблазнить ? .своим фото .он его просил?не надо слать свои фото если вам не просят
КартаБезКомиссий
• 06 июля 2021
Не выдержала. Он сториз запостил.. туда же и запустила «как дела». Ну и потом в переписке ещё и фото сбросила, как доказательство того, что загорела. Балда я, конечно. Теперь буду молчать