КартаБезКомиссий• 05 июля 2021

Как начать дружить с мужчиной? И удержать его как друга?

Уже создавала темы.. Это тот, с которым гуляли по городу, и потом в баре под футбол засыпал.. На следующий день предложил прогулку на пляж. Там ехать далеко было, он на машине, я согласилась. Получается, общались мы всего два раза, на выходных. Вчера перед сном переписывались, писал что плечи обгорели. Сегодня не общались. Как я поняла, он нормальный, да и честно, мне было интересно время с ним провести. Ну нет флюидов каких то особых. НО поняла, что хотела бы дружить с ним. Как его зацепить? Что то предлагать опять? Или фотку прислать, хотя бы из спортзала, мы там раньше занимались.. Или просто ждать? И один день молчания ничего не значит? Он делал комплименты, говорил что у следующий раз рано утром поедем, то есть планировал дальнейшее общение. Но сегодня молчит. Может, надо было теплее как-то себя вести? Не пойму что делать
ГЛЮкоза• 05 июля 2021
Морозтесь.я серьезно

Неместная Я• 05 июля 2021
дружба с мужчинами возможна, через хобби общие.
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Морозтесь.я серьезно
Правда? Мне кажется, я вчера максимально морозилась. В машине при прощании, когда домой отвёз, притянул чтобы я в щечку поцеловала. Ну я и тут как-то не очень весело, но поцеловала в щёчку и «пока», и убежала из машины
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
У нас общее - спорт и пешие прогулки. Пляж
navariya• 05 июля 2021
Удержать мужчину, как друга....
Это называется, создание френдзоны..
Не думаю, что это правильно...
Разбегайтесь, и ищите реальных отношений, а не как, брат - сестра..)
(субъективно)
Я супер-пупер• 05 июля 2021
а о чем ему с вами дружить?
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Может и правда фото из зала прислать? Там и я, и спорт) . Общее увлечение
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Ответ дляnavariya
Удержать мужчину, как друга....
Это называется, создание френдзоны..
Не думаю, что это правильно...
(субъективно)
Ну может позже дружба перерастёт во что-то большее. Я ж не зарекаюсь
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
а о чем ему с вами дружить?
Ну откуда я знаю? А зачем он пляж предлагал? В другой конец города за мной ездил.

navariya• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Всё может быть..
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Ответ дляnavariya
Всё может быть..
Ну так как зацепить теперь его? Написать что-то типа про спорт? Или что я загорела хорошо, и опять таки фото?).
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Дружба - это как минимум.. я ж не знаю, может я ему как женщина не особо нравлюсь? Хоть сомневаюсь. Ситуация ещё в том, что я замужем, но с мужем не живем.. он знает об этом.
Я супер-пупер• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тем более, не нужно ему дружить с вами), друзей не того... Или вы не против? А если таки дружить, то прямо так и говорите - Вован, погнали на пляж, зачем ему фото друга?
navariya• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Знает...
И если нормальный, то ему, скорее всего, даже, если хочет, танцы с бубном не нужны.
Это был лёгкий флирт..(субъективно)
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не против в дальнейшем. Если будет взаимна тяга. Имею в виду, что в машине целоваться или на пляже обниматься не буду. Позже если завяжется - ну ок будет. Мы оба взрослые в принципе, не по 18 лет
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Ответ дляnavariya
Знает...
Это был лёгкий флирт..(субъективно)
И что? Он уверял меня и советовал что нам развестись нужно, и все ок у меня будет. Мужа я виду пару раз в год. Знает тоже. Морально готовлюсь к переменам. Но и этого человека хотела бы удержать.. Легкий флирт - это же хорошо. Можно и продолжить
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Девочки, ну подскажите, пожалуйста, Вы знаете все!! Что делать?)
Неместная Я• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
ну и хорощо, на всее осталтное мороз включать.
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Так не в этом дело же. Молчит сегодня, не пишет ничего. Мне стоит написать что-то? Типа какая-то ответная инициатива?

Неместная Я• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
ээээ, он не шаровик случайно?
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
ээээ, он не шаровик случайно?
Не знаю. Как это шаровик?
Царевна Смеяна• 05 июля 2021
А зачем держать его как друга: запасной аеродром или дефицит подружек у Вас? Будете тратить время, силы, эмоции на него и тем временем проморгаете своего мужчину.
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Дефицит, да. И подружек дефицит, и друзей. Много какого-то пустого внимания. Которое ни у чему не приводит.
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Я не зарекаюсь, может что то большее получится. Я ж не знаю его планов. Чем ситуация осложняется - я выше написала
маминаБубочка• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну пригласите теперь вы его )
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ну пригласите теперь вы его )
Как? Надо ж как то постепенно, наверное? Переписываться хотя бы.. он работает, я на данный момент нет. Поэтому ему не до пустых постоянных гулек, думаю
Головная• 05 июля 2021
Дети есть у вас?
Чижик Пижик• 05 июля 2021
Какая там дружба ?мой муж подружился пока любовниками не стали за моей спиной ,дружески!
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Ответ дляГоловная
Дети есть у вас?
Да
автор КартаБезКомиссий • 05 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да может я и не против дальнейшего продвижения! Не зарекаюсь. Он не женат, в разводе