КартаБезКомиссий• 05 июля 2021
Как начать дружить с мужчиной? И удержать его как друга?
Уже создавала темы.. Это тот, с которым гуляли по городу, и потом в баре под футбол засыпал.. На следующий день предложил прогулку на пляж. Там ехать далеко было, он на машине, я согласилась. Получается, общались мы всего два раза, на выходных. Вчера перед сном переписывались, писал что плечи обгорели. Сегодня не общались. Как я поняла, он нормальный, да и честно, мне было интересно время с ним провести. Ну нет флюидов каких то особых. НО поняла, что хотела бы дружить с ним. Как его зацепить? Что то предлагать опять? Или фотку прислать, хотя бы из спортзала, мы там раньше занимались.. Или просто ждать? И один день молчания ничего не значит? Он делал комплименты, говорил что у следующий раз рано утром поедем, то есть планировал дальнейшее общение. Но сегодня молчит. Может, надо было теплее как-то себя вести? Не пойму что делать
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Морозтесь.я серьезно
Правда? Мне кажется, я вчера максимально морозилась. В машине при прощании, когда домой отвёз, притянул чтобы я в щечку поцеловала. Ну я и тут как-то не очень весело, но поцеловала в щёчку и «пока», и убежала из машины
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
дружба с мужчинами возможна, через хобби общие.
У нас общее - спорт и пешие прогулки. Пляж
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Может и правда фото из зала прислать? Там и я, и спорт) . Общее увлечение
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляnavariya
Удержать мужчину, как друга....
Это называется, создание френдзоны..
Не думаю, что это правильно...
Разбегайтесь, и ищите реальных отношений, а не как, брат - сестра..)
(субъективно)
Это называется, создание френдзоны..
Не думаю, что это правильно...
(субъективно)
Ну может позже дружба перерастёт во что-то большее. Я ж не зарекаюсь
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
а о чем ему с вами дружить?
Ну откуда я знаю? А зачем он пляж предлагал? В другой конец города за мной ездил.
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляnavariya
Всё может быть..
Ну так как зацепить теперь его? Написать что-то типа про спорт? Или что я загорела хорошо, и опять таки фото?).
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Дружба - это как минимум.. я ж не знаю, может я ему как женщина не особо нравлюсь? Хоть сомневаюсь. Ситуация ещё в том, что я замужем, но с мужем не живем.. он знает об этом.
Я супер-пупер• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тем более, не нужно ему дружить с вами), друзей не того... Или вы не против? А если таки дружить, то прямо так и говорите - Вован, погнали на пляж, зачем ему фото друга?
Ответ дляКартаБезКомиссий
Знает...
И если нормальный, то ему, скорее всего, даже, если хочет, танцы с бубном не нужны.
Это был лёгкий флирт..(субъективно)
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не против в дальнейшем. Если будет взаимна тяга. Имею в виду, что в машине целоваться или на пляже обниматься не буду. Позже если завяжется - ну ок будет. Мы оба взрослые в принципе, не по 18 лет
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляnavariya
Знает...
Это был лёгкий флирт..(субъективно)
И что? Он уверял меня и советовал что нам развестись нужно, и все ок у меня будет. Мужа я виду пару раз в год. Знает тоже. Морально готовлюсь к переменам. Но и этого человека хотела бы удержать.. Легкий флирт - это же хорошо. Можно и продолжить
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Девочки, ну подскажите, пожалуйста, Вы знаете все!! Что делать?)
Неместная Я• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
ну и хорощо, на всее осталтное мороз включать.
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Так не в этом дело же. Молчит сегодня, не пишет ничего. Мне стоит написать что-то? Типа какая-то ответная инициатива?
Неместная Я• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
ээээ, он не шаровик случайно?
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
ээээ, он не шаровик случайно?
Не знаю. Как это шаровик?
Царевна Смеяна• 05 июля 2021
А зачем держать его как друга: запасной аеродром или дефицит подружек у Вас? Будете тратить время, силы, эмоции на него и тем временем проморгаете своего мужчину.
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Дефицит, да. И подружек дефицит, и друзей. Много какого-то пустого внимания. Которое ни у чему не приводит.
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна-Несмеяна
Я не зарекаюсь, может что то большее получится. Я ж не знаю его планов. Чем ситуация осложняется - я выше написала
маминаБубочка• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну пригласите теперь вы его )
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ну пригласите теперь вы его )
Как? Надо ж как то постепенно, наверное? Переписываться хотя бы.. он работает, я на данный момент нет. Поэтому ему не до пустых постоянных гулек, думаю
Чижик Пижик• 05 июля 2021
Какая там дружба ?мой муж подружился пока любовниками не стали за моей спиной ,дружески!
КартаБезКомиссий
• 05 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да может я и не против дальнейшего продвижения! Не зарекаюсь. Он не женат, в разводе