Непостоянная постоянность• 05 июля 2021

Кто знает , нужно автозагар наносить на лицо?

купила автозагар для тела, уже пробовала раньше его, но только на ноги. Без запаха, не смывается комками, пятнами,мне подходит)
Но ноги были темноватые, в принципе для тела класс. Но как быть с лицом? Сегодня хочу сделать все тело, но лицо делать как-то страшновато, посоветуйте что-то
Умничка-помощничка• 05 июля 2021
ну конечно надо! вы что, как ..., будете без автозагара на лице!
Обнемашечка• 05 июля 2021
нет, не нужно на лицо, пусть на ноги смотрят
РозаФиалковна• 05 июля 2021
А какой Вы используете автозагар?
Танцепесенная• 05 июля 2021
Нельзя автозагар предназначенный для тела наносить на лицо. Для лица есть специальная водичка (по крайней мере, у меня так)
Путающаяся• 05 июля 2021
Вы же понимаете это маркетинг - лицо, тело, а разница минимальна
выходные пролетают• 05 июля 2021
я наношу, смешав с кремом