Непостоянная постоянность• 05 июля 2021
Кто знает , нужно автозагар наносить на лицо?
купила автозагар для тела, уже пробовала раньше его, но только на ноги. Без запаха, не смывается комками, пятнами,мне подходит)
Но ноги были темноватые, в принципе для тела класс. Но как быть с лицом? Сегодня хочу сделать все тело, но лицо делать как-то страшновато, посоветуйте что-то
Танцепесенная• 05 июля 2021
Нельзя автозагар предназначенный для тела наносить на лицо. Для лица есть специальная водичка (по крайней мере, у меня так)