Маша хороша• 05 июля 2021

Работа на дому руками!

Есть ли в Киеве такая работа, которая даётся на дом и человек ее выполняет? Если вы может быть знаете , порекомендуйте пожалуйста
Чтооооооооооо?• 05 июля 2021
А какой в этом смысл?

Чтооооооооооо?• 05 июля 2021
Разве что самой что-то изготавливать. Например шить постельное.
Не знаю Ваши способности
Бибер-анонимер• 05 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А какой в этом смысл?
Скорее всего, человек не может выходить из дома? Такие люди тоже есть и хотят быть полезны и деньги зарабатывать им тоже нужно.
Чтооооооооооо?• 05 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ну это я поняла. Какой смысл что-то присылать, привозить, потом забирать. Зачем это кому-то нужно? Не этого человека имею ввиду
Чтооооооооооо?• 05 июля 2021
Автор, что за человек? Что он может делать? Вообще
Бибер-анонимер• 05 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Есть налоговая льгота для предприятий, если работает человек с инвалидностью, например.
Чтооооооооооо?• 05 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Автор не писала про инвалидность.
И вообще слилась, а мы тут гадаем на кофейной гуще

автор Маша хороша • 05 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор не писала про инвалидность.
Люди, ситуация сложная по здоровью и переодически приступы психического характера. выполнение простой работы , возможно даже онлайн . Любой
автор Маша хороша • 05 июля 2021
ВундерКИНГ• 05 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Что за приступы? Может они лечатся и человек сможет жить обычной жизнью
Чтооооооооооо?• 05 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Так вы не пишете что может делать человек....
Весотехник• 05 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А какой в этом смысл?
Я не верю,что можно серьезно задать такой вопрос.
Бабушка мороз• 05 июля 2021
Оператор колл-центра или чата поддержки
Чтооооооооооо?• 05 июля 2021
Ответ дляВесотехник
какой?)) может вам просто научиться читать?
Чтооооооооооо?• 05 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Оператор колл-центра или чата поддержки
руками?) люди, блин
Бабушка мороз• 05 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
руками?) люди, блин
А какая разница, если главное условие - дома? А руками - нужно что-то уметь
Чтооооооооооо?• 05 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Да. Или вы думаете кто угодно сможет пошить, налепить пельмени, торты делать и тд??? Серьезно?
Бабушка мороз• 05 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я написала, что думаю. И написала, что на дому будет исполнять проще всего. Чем Вы читаете?
Мядуза аля моргонер• 06 июля 2021
Мы привозим авто с Европы, если вам будет интерсно, можете выставить и продавать, продаются неплохо комисиия по разному от 100 евро. Все документы делаем сами,таможим сами с вас только размещать объявления и за всех ваших клиентов получите деньги.

автор Маша хороша • 06 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Интересно, можно ваш контакт ?
Мядуза аля моргонер• 06 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Интересно, можно ваш контакт ?
0671992237 пишите на вайбер или в личку
автор Маша хороша • 06 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
0671992237 пишите на вайбер или в личку
Спасибо большое