Федорино Горе• 05 июля 2021
Диета или марафон.какой был у вас самый результативный?
Вопрос исключительно к тем,кто проходил марафоны похудения или сидел на известной диете.Поделитесь своим результатом того,который был для вас самым эффективным.Что бы не задерживать никого зря в этой теме вопрос не о том стОит или нет,вернётся все и лучшее,что может быть это пп....и т.д. и т.п.!
Послушная• 05 июля 2021
Проходила марафон Виктории Смыковской в Инстаграмм, очень понравилось всё, меню разнообразное, похудела отлично и я и мама, перешли на ПП, вес держится.
Федорино Горе
• 05 июля 2021
Ответ дляПослушная
Спасибо,почитаю!
Я не тону• 05 июля 2021
Срыв поджелудочной-самый реальный и действенный ( но случайный)способ у меня был, за два дня -5 кг.
Федорино Горе
• 05 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Диета Протасова. Результат - огонь.
Спасибо,тоже ее сегодня изучала,с таким изобилием сейчас овощей идеально.не нашла пока инфы яблоки,можно заменить на ягоды или фрукты сезонные?
Федорино Горе
• 05 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я только семиренко ела.
Но считаю, что черные ягоды тоже можно.
Вот меня интересует на сколько замена существенно снизит результат.Как то вроди глупо сезонное заменять на уже то,что истощено пользой.
Федорино Горе
• 05 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Дюкан - 12
марафон Алины Буць - 15
За какой период и с каких исходных?спасибо
Помогалочка• 05 июля 2021
Фаяфит,минус 8 кг за 21 день.Без чувства голода.Придерживаюсь питания.Еще минус 5 за 1.5 месяца
Слепок стопы• 05 июля 2021
Белый налив можно будет или любые первые кислые яблоки. Ну и черные ягоды.
Арбузы, дыни, груши, абрикосы, клубнику, черешню, виноград - категорически нет.
РокерША• 05 июля 2021
Я за марафон, там где нужно фоткать свою еду по меню и где проверяют строго.
Федорино Горе
• 05 июля 2021
Ответ дляРокерША
Мне нужен марафон скорей для поддержки 24/7
Федорино Горе
• 05 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Анита Луценко, и программы платные и бесплатные марафоны супер!
Смотрела сегодня,как раз-50 скидка
А я на шпагате• 06 июля 2021
На любом марафоне у вас 100% будет минус.
Лучше спросите, какой + был к весу до марафона через месяц-два после его окончания...