Ну ниче се• 05 июля 2021
Девочки, где смотреть фильмы на английском с субтитрами?
Может кто подскажет?
Гуглила, был у меня один любимый сайт, так на нем теперь оповещение, что злоумышленники могут получить данные банковских карт и что он небезопасный
На других, которых я нашла, просто не грузятся плееры - ошибка
Буду признательна за наводку на хороший сайт)
Точный_сантиметр• 05 июля 2021
Только вчера искала Twilight, чтобы на английском и без субтитров. Нашла только двойные субтитры, без них не нашла.
ЗдесяЯ• 05 июля 2021
Можно попробовать на Ютубе. Там есть субтитры точно, но не знаю, есть ли фильмы на английском
РозаЛюксен• 05 июля 2021
rezka.ag но не все фильмы есть, есть с русскими титрами. но есть и с оригинальными.