Аноним_555• 28 декабря 2013
Перечисляет ли ПриватБанк деньги в субботу?
Сегодня день З/п у мужа, а деньги не перевели. Или они не работают в субботу?
ПриватБанк• 31 декабря 2013
Уважаемый клиент!
Если платёж внутрибанковский -регламент зачисления - мгновенно!
С Вашего вопроса мы поняла, что Вы ожидаете выплату зарплаты на карту ПриватБанка. Позвольте обратить Ваше внимание:
зачисление на карту происходит сразу после финансирования в банк от Вашего предприятия. После поступления в ПриватБанк ведомостей и денег с бухгалтерии выплата проходит автоматически в тот же день.Но мы не имеем возможности ускорить финансирование.
С уважением, Александра. ПриватБанк