Детские_Будут?• 05 июля 2021
Действие загранпаспорта заканчивается через месяц, выпустят?
Паспорт ребенка, действительно до конца июля. Выпустят ли заграницу на отдых на 10 дней?
кураГАЛЯ• 05 июля 2021
У каждой страны свои свои требования к сроку окончания. В Турцию вроде минимум 150 дней, Греция и Хорватию 90. По остальным не знаю
Мать драконов• 05 июля 2021
Блин, автор, спасибо за тему! Детские ж паспорта быстро заканчиваются!
А я тут отдых бронирую, а паспорта не проверила!
Детские_Будут?
• 06 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
30 дней после последнего дня пребывания должно оставаться.
Это где пишут? Мы в Крым едем.
ФруктЕщеТот• 06 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Это где пишут? Мы в Крым едем.
В РФ запас не нужен