Незнакомлюся• 06 июля 2021

Поругалась с мужем из-за продуктов. Кричит, что я много трачу.

Девочки, напишите сколько бы вы потратили на такой список. Покажу мужу.

Купила:
0.5 кг печени куриной
2.5 кг четвертей куриных
1.5 кг лопатки свининой
0.900 кг - две свежие форели
400 мл греческого йогурта
1 л молока
Семечки.
Гага Газу• 06 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Серьезно. Мы в Польше на заработках.
Муж меня пилит, что много трачу и в Украине б уложились бы в 250 грн.
вряд ли

Не буду• 06 июля 2021
У меня сын из Польши прилетел..,в шоке от наших цен.-за 2 месяца очень заметно разница,правда и тогда возмущался.,бо в Польше дешевле....
МаксХмара• 06 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки, я считаю, что скупилась очень удачно. С такого количества можно приготовить много чего полезного и вкусного.

Я потратила 377 грн.
Шикарно скупились на эти деньги, я считаю!!
А я женатая• 06 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся

Я потратила 377 грн.
Так Вы фея! Отчего тогда муж бурчит? надо ему мои списки показать))
А я женатая• 06 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Серьезно. Мы в Польше на заработках.
блин, тогда вопросов нет. Передайте мужу, что в Украине было бы 800 грн.
Добро с Кулаками• 06 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
я каждый день захожу.
Зачем? Вам больше некуда ходить?
Добро с Кулаками• 06 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
пол часа в жизни изменит что-то?
у вас магазин прямо в доме?
Му ма му ма му• 06 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Грн 700?
да конечно..
Семен Семеныч• 06 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся

Я потратила 377 грн.
Так.
Вы потратили 50 злотых и муж выносит мозг?
В августе он делает покупки, не подсказывайте в каком магазине где акции.

Кнопкотык• 06 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Серьезно. Мы в Польше на заработках.
В Украине 700-800 бы отдали.
Му ма му ма му• 06 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся

Я потратила 377 грн.
Я в шоке... В смысле? Вы в каком году живете? Сейчас нет таких цен на мясо.
ВсеЧетко• 06 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
да конечно..
Ну что конечно? Свинина мякоть 110грн,четверть 65грн, печень 60 вроде. Киев, мясной магазин возле дома. Форель в ашане 185грн. Семечки правда не беру, йогурт около 50грн Галичина в ведерке в том же ашане
Кучерявочка• 06 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся

Я потратила 377 грн.
Это мегаэкономно!
PANTERA_KET• 06 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Трое. Ребёнку 8 лет
Черешню сег купила 70/кг на 100 грн. 5-чеснок. ТВрог 100, немного сметаны 20. Слив немного, кабачки 3шт, 1кг картофана-60. Мясо-410. (По 180 и 190 2 куска). Мясо хоть видно..все остальное улетает
Я не Тролль• 06 июля 2021
я наоборот на кассе вечно ору на своего, что набрал дорогой ненужной продукции (мы ходим по магазину порознь, чтоб быстрее, и за ним я угнаться не могу, встречаемся если кто-то раньше закончит или на кассе). У него чек на 1200 грн, мой на 600 грн всегда, но я полезное беру чтоб готовить, а он всякую хрень типа чипсов, разных булочек, кучу разных сырков, конфеток разных и печенек вагон. платит он конечно же за все.
Фруты_Буты• 06 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
я работающая женщина. я покупаю продукты день в день и из них же готовлю
Я работающая женщина. Мясо покупаю у мясников, которые держат свой магазин. Цены ниже рыночных и ниже супермаркетов. С 10 утра у них очередь, в 5 вечера, когда рабочий люд едет домой, остаются остатки и выбора нет.
Во-вторых, я не хочу тягать пакеты с продуктами за собой, после работы. Мне достаточно недельной закупки, когда я выбрала сама, всё, что мне понравилось и муж это всё привёз домой.
Н@Диете• 06 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Серьезно. Мы в Польше на заработках.
Ну можете смело дать почитать ему эту тему.
Пусть прозреет от цен в Украине ((((
Нафаня Маня• 07 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
А мясо в магазине? По скидке часто оно уже подванивать начинает((
есть скидки, а есть акции. у нас в сильпо по акции не успевают мясо выносить, разбирают. ни разу не воняло.