Пьяная вишня• 28 декабря 2013
как вам такое расположение елки?
Называйте меня Повелитель• 28 декабря 2013
хорошо что к люстре нету необходимости привязывать ёлку
Госпожа Белладонна• 28 декабря 2013
Я видела в перевернутом варианте, будто елка на потолке стоит, прикольно
Ангелочек с рожками• 28 декабря 2013
хер зна шо и збоку лыжи)))
но если из соображений практичности,так как я вижу на фото ребзя,то токо так!
Левый Локоть• 28 декабря 2013
Я б краще іграшки почепила не опасні для дитини і хай би гралась і любувалась ялинкою)))А тут чьорті що))))
Ответ дляГоспожа Белладонна
а мне не нравится в перевернутом варианте вообще. Видела в ресторане, только она на полу стояла в перевернутом состоянии, верхушкой вниз. Как-то вообще не очень(
А вот дом-перевертыш в Карпатах меня впечатлил))))
И.О. человека• 28 декабря 2013
Ответ дляNo problems
о и нам так надо подвесить елочку
что на полу уже надоела?
Море Счастья• 28 декабря 2013
такая идея уже несколько лет ходит по интернету
очень удобно для тех,у кого дети маленькие
но обычно вешают вверх ногами крепят
получается и стильно и креативно
я обычно ставила, сын не обижает елочку)
но обычно вешают вверх ногами крепят
получается и стильно и креативно
Пьяная вишня
• 28 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
вообще-то , не законно выставлять чужое фото еще и с ребенком
а как же там все ставят класс и смотри не хочу все кому ни лень.
Ответ дляПьяная вишня
Так там выставляют свои фото, а если ставишь чужое, должен как минимум указать, кто на фото ( родственник, сын. сестра, итп иначе удаляют)
Это регламентируется ЦКУ Украины.
Да и вообще, просто не этично выставлять чужие фотографии, тем более чужих детей
Это регламентируется ЦКУ Украины.
Пьяная вишня
• 28 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
Это регламентируется ЦКУ Украины.
ладно уже вам
ИМХОля• 28 декабря 2013
А мы однажды подвешивали елку. К люстре вверх тормашками. Под ней стол накрывали. Очень прикольно было. У нас, правда, потолки высокие.
А один раз стол на полу накрывали, был Новый год в японском стиле, на настилах накрывали и вокруг сидели на подушках и матрасах.
Мы когда Новый Год дома встречаем, всегда придумываем что-то прикольное. Скучно делать по стандарту. )))
Аноним_619• 28 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
хер зна шо и збоку лыжи)))
мне стремно так вешать..карнизы еле шторы держат =) Интересно, на что на фото елку нацепили..
а по поводу ребзя - у меня карапуз и елка у нас стоит искусственная чуть больше метра... я ее скотчем к столу примотала
стоит с 17 декабря...еще не уронили