06 июля 2021

Новый штамм коронавируса "Эпсилон" снижает эффективность вакцины Пфайзер в 3 раз

https://focus.ua/technologies/486940-kaliforniyski...

Вот читаю подобные исследования и понимаю, что конца этому ужасу не видно (
Отчаяние берет. Сама переболела сильно в свое время, но вакцин пока боюсь. Заняла выжидательную позицию. Но подобные статьи надежды не прибавляют.
Хочется свободы, путешествий, надежды на спокойное будущее для детей!

Крик отчаяния
Доль Чекомбана 06 июля 2021
Снижает эффективность вакцины в 3 раза, это не значит же, что вакцина будет вообще не эфективна.
Кукусикиииииии 06 июля 2021
мне кажется мы все умрем от этого вируса, не спасут ни деньги ни вакцины, этот вирус только мутирует и не уходит..почему так...хотя снала была скептиком и сама переболела им
Милашка-оторвашка 06 июля 2021
Штамм же новый, когда это уже успели провести такие исследования
navariya 06 июля 2021
Ещё больше читайте...(
Кто в теме, баблосы качают...
Да и темы, собственно, нет....Полная мистификация.....Фейк....
задумчивая мордочка 06 июля 2021
Та уже как-то пофигу на эти коронавирусы, вакцины, новые штаммы, страшилки от СМИ и обывателей. Все равно, моя жизнь от всего этого не сильно поменяется
Дядя Жора 06 июля 2021
когда только вирус пришел,я читала такое предположение,жаль не сохранила,так вот было написано,что люди будут болеть этим вирусом до тех пор, пока не умрут,кто-то от первого штама,кто-то от второго и так далее,я тогда еще подумала ну и чушь,а сейчас думаю похоже на правду,капец((
Альфред Шнитке 06 июля 2021
Падаждите, еще дельта не начался
автор Пищалка 06 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Снижает эффективность вакцины в 3 раза, это не значит же, что вакцина будет вообще не эфективна.
Да, но это тенденция к пожизненным ’кругам ада’: вакцина-новый штамм- новая вакцина - новый штамм...
автор Пищалка 06 июля 2021
Ответ дляnavariya
Ещё больше читайте...(
Кто в теме, баблосы качают...
Да и темы, собственно, нет....Полная мистификация.....Фейк....
Не знаю что именно фейк, но болеть короной мне ойй как не понравилось (
очки_ннадо 06 июля 2021
Исследование показывает, что вакцины потенциально более опасны, чем сам Covid-19 - https://www.epochtimes.com.ua/ru/novosti-obshchest...
Доль Чекомбана 06 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
когда только вирус пришел,я читала такое предположение,жаль не сохранила,так вот было написано,что люди будут болеть этим вирусом до тех пор, пока не умрут,кто-то от первого штама,кто-то от второго и так далее,я тогда еще подумала ну и чушь,а сейчас думаю похоже на правду,капец((
Ну от гриппа же не вымерло человечество
Ягодка опять 06 июля 2021
Это уже анонс нового штамма что ли?
очки_ннадо 06 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну от гриппа же не вымерло человечество
Отож! Да, кто-то умирает от гриппа, кто-то от пневмонии. Но это было и до этого коронавируса!
Совбез 06 июля 2021
Автор. Зачем вы это сюда пихаете? Эти статьи на непонятных сайтах, эти ссылки на бог знает что? Какая цель?
Ну почитайте сами, поплачьте… зачем людей с утра своим бредом накачивать
Н@Диете 06 июля 2021
Задолбали.
Зачем вы это читаете?
когдадеЦкие 06 июля 2021
Вас не кажется, что это абсурд и тупо нагнетание? Каждый день новый штамм ужаснее предыдущего, уже куча названий, куча страшилок. Сейчас ещё скажут, что от него уши гниют и ногти выпадают.
Синди Кроуфорд 06 июля 2021
а как там в Ухане обстоят дела? По моему китайцы вообще не при делах)
автор Пищалка 06 июля 2021
Ответ дляСовбез
Автор. Зачем вы это сюда пихаете? Эти статьи на непонятных сайтах, эти ссылки на бог знает что? Какая цель?
Ну почитайте сами, поплачьте… зачем людей с утра своим бредом накачивать
Тут на советчице что ни тема, так высокоинтеллектуальные беседы светских дам, да? Тут бредом накачивают в 80% тем, можно было уже привыкнуть.
Не нравится тема - проходите мимо, чего зашли?
Совбез 06 июля 2021
Ответ дляПищалка
Тут на советчице что ни тема, так высокоинтеллектуальные беседы светских дам, да? Тут бредом накачивают в 80% тем, можно было уже привыкнуть.
Не нравится тема - проходите мимо, чего зашли?
Одно дело бытовые вопросы, а другое - тема нагнетания вопроса жизни и смерти.
Огромное количество мнительных людей, психически не устойчивых… в данном случае подобные темы являются сильной провокацией.
Совбез 06 июля 2021
Тем более это все не проверенные данные
Послушная 06 июля 2021
Когда закончатся буквы на цифры перейдем? Задолбали...
и каждый ’более заразный чем предудущий’
Ну раз более заразный, значит менее смертельный.
Послушная 06 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вас не кажется, что это абсурд и тупо нагнетание? Каждый день новый штамм ужаснее предыдущего, уже куча названий, куча страшилок. Сейчас ещё скажут, что от него уши гниют и ногти выпадают.
ногти от Коксаки облазят, реально. Но про него вообще тишина была)))
Ганцю в кєдах 06 июля 2021
Ответ дляСовбез
Тем более это все не проверенные данные
а что вообще проверенное на 100%?
Совбез 06 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
а что вообще проверенное на 100%?
При чем здесь это…
Ганцю в кєдах 06 июля 2021
Ответ дляСовбез
При чем здесь это…
так мне и интересно, какие данные относительно короновируса на 100% проверены?
Вареный лук 06 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Снижает эффективность вакцины в 3 раза, это не значит же, что вакцина будет вообще не эфективна.
Да? Вы считаете? Вакцина изначально дает результативность не больше 60%. Снижение в 3 раза, это 20% результативности. Это сродни просто случайности. Бессмысленная штука.
Доль Чекомбана 06 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Да? Вы считаете? Вакцина изначально дает результативность не больше 60%. Снижение в 3 раза, это 20% результативности. Это сродни просто случайности. Бессмысленная штука.
Пфайзер 60%, вы ничего не путаете?
Вареный лук 06 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Пфайзер 60%, вы ничего не путаете?
Конечно. Вакцина - это не панацея, это вообще не гарантия, что не заболеешь.
Доль Чекомбана 06 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Конечно. Вакцина - это не панацея, это вообще не гарантия, что не заболеешь.
А кто говорит о гарантиях? Вакцина гарантирует, что не будет тяжёлого течения болезни.
Коробка с карандашандрами 06 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Снижает эффективность вакцины в 3 раза, это не значит же, что вакцина будет вообще не эфективна.
она не то что неэффективна (это не вакцина, а генно инженерный эксперимент, если быть точнее), она смертельно опасна