Сегодня сержусь• 06 июля 2021
Болит спина
Жутко болит спина, чуть выше кобчика.
0.5 года прошло после кесарево. Думаю, может быть последствия эпидуралки?🤔
Сразу после родов так болело...
Но, сейчас диклоберл не помагает...
Боюсь...можт почки🤨😭
Ребенка на руки брать тяжело...
К врачу завтра
Сразу после родов так болело...
Но, сейчас диклоберл не помагает...
Боюсь...можт почки🤨😭
Ребенка на руки брать тяжело...
К врачу завтра
Трактор Вика• 06 июля 2021
У меня там болит уже 8 лет. Тоже эпидуралка была. Ходила в центр спины на реабилитацию. Хорошо помогли упражнения на доске по типу доски Евминова. После снятия острой боли пошла в спортзал качать мышцы корсета. И плавание с тренером.