Пищалка• 06 июля 2021
Новый штамм коронавируса "Эпсилон" снижает эффективность вакцины Пфайзер в 3 раз
Вот читаю подобные исследования и понимаю, что конца этому ужасу не видно (
Отчаяние берет. Сама переболела сильно в свое время, но вакцин пока боюсь. Заняла выжидательную позицию. Но подобные статьи надежды не прибавляют.
Хочется свободы, путешествий, надежды на спокойное будущее для детей!
Крик отчаяния
гражданинГрубиян• 08 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Исследование показывает, что вакцины потенциально более опасны, чем сам Covid-19 -
Статья похожа на фейк.
Пишут, что в британии где вакцинированы 80%...
а по факту
Повністю вакциновано 33 874 176 49,63 %
даже не 50%
и дальше тоже полно манипуляций
а по факту
Повністю вакциновано 33 874 176 49,63 %
даже не 50%
и дальше тоже полно манипуляций
гражданинГрубиян• 08 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Снижает эффективность вакцины в 3 раза, это не значит же, что вакцина будет вообще не эфективна.
Статьи манипуляции))
в той же британии хорошо видно, что смертей мало.
Важный момент.
Не эффективна пфайзер была в 4 случаях из 100,
не то, что не эффективна, а снижен эффект.
Теперь - это будет 12 из 100. Снижен эффект,
но все еще облегчает течении болезни.
Важный момент.
но все еще облегчает течении болезни.
очки_ннадо• 08 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Статья похожа на фейк.
а по факту
Повністю вакциновано 33 874 176 49,63 %
даже не 50%
и дальше тоже полно манипуляций
а по факту
Повністю вакциновано 33 874 176 49,63 %
даже не 50%
и дальше тоже полно манипуляций
Считают обычно % от взрослого населения. Детей не вакцинируют от ковид пока что массово. Только начали в некоторых странах.
гражданинГрубиян• 08 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
И именно потому, сейчас пишут, что надо срочно вакцинировать детей, потому как большая часть заболевших дети. ’Большинство заражений происходит у детей и молодых людей’. В Британии в этой группе - до 80 процентов заражений.