Красивое платье, цвет, фасон - 👍 Но нужен рост и фигура, как у модели - тонкая-звонкая, грудь небольшая, не массивные бёдра - иначе получится «баба на самоваре», а вот небольшой животик внизу - нормально. Люблю, но не ношу такие платья, роста не хватает, я 165 см, грудь по выемкам не ложится.
угу, что-то не заметила, чтобы арабы в жару в льняном ходили))) видать они не в курсе новых веяний от наших пронек, просвещенных блоХерами всех мастей)))