Гигиенишвили• 06 июля 2021

Корона.Не могу спать

У кого так было
Была корона месяц назад
После неё сплю максимум 4-5 часов ночью
Днём вообще не могу
Это пройдёт ?
Матрёна• 06 июля 2021
Попейте мелатонин, многим назначают пить во время и после Короны.
автор Гигиенишвили • 06 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Спасибо
А в наших аптеках есть ?
И какой лучше ?
Радостина• 06 июля 2021
у меня так было, прошло
автор Гигиенишвили • 06 июля 2021
Ответ дляРадостина
у меня так было, прошло
А как быстро ?
Радостина• 06 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
А как быстро ?
через месяц. Купила себе магний антистресс и седафитон.
РокерША• 06 июля 2021
Ответ дляРадостина
И мне магний помог! Месяца 2 толком не спали
Я б такое не носила, но продаю• 06 июля 2021
Пила ’Віта-мелатонін’. Допоміг.
yanchik.16• 06 июля 2021
болела в январе. С того момента толком и не сплю, по пару часов в сутки, очень беспокойно, успокоительные не помогают
Изподтишка• 06 июля 2021
Мелатонин, магне В6 антистресс, сонобарбовал. Магне хорошо, мелатонин тоже неплохо,сонобарбовал вообще огонь. Сплю с ним всю ночь. Чередую эти препараты. Уже три месяца без них спать не могу. (((
Гомосноб• 06 июля 2021
Мужу и магний в6 и мелатонин не помог...спать начал немного лучше через полгода после короны и то...
Айболитная• 06 июля 2021
Это мой случай - болела в октябре. Спала по 2-3 часа, лежала в потолок смотрела, и днем не хотелось. Пила вначале всякие травки, потом сидестресс, потом бифрен - до лампочки. В апреле мне врач выписал рецептурное лекарстао - помогло, сплю (тьфу-тьфу)
Айболитная• 06 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Соноборбовал тоже пила, еще какое-то снотворное - 10 прямоугольных таблеток в круглой баночке...ничего не помогало.
Интеллектуальные оладьи• 06 июля 2021
короной болела в начале декабря - январь и февраль -жесткая депресия и безсонница, пила всякие травки и бифрен, попустило только к лету, но и сейчас бывает, если перенервничаю - ночь безсонная обеспечена