Любящая болтать• 06 июля 2021
Толстая поехала с ним на море. А теперь жалею
Я очень поправилась. Да, моя вина. Сейчас я на пп и стараюсь есть маленькими порциями. Я склонеа6к полноте всю жизнь. Вечно худею, потом расслабляюсь и поправляюсь. Из-за лишнего веса не хотела ехать на море, но он уговорил. Решила, что он меня уже видел и просто получать удовольствие (загорать в купальнике, а не сидеть в одежде, как я могла делать раньше). Он всегда говорит, что любит меня,но сегодня заявил, что мне нужно сесть на диету и пойти в зал. Я сама это знаю! Но зачем портить отдых мне и чтобы я комплексовала. Сейчас дождик идёт, но даже если пройдёт, то не хочу идти на пляж, мне стыдно... Куча комплексов и так. Купила се
дельный купальник, переосилила себя и решила просто жить.
А теперь...
Ответ дляЛюбящая болтать
Я понимаю. Но он знает, что я закомплексованная... Даже худая была и стеснялась раздеться на пляже. Вечно парео, туники и тд. С моря приезжала белая
А сейчас решила жить. Это так приятно лежать в купальнике на солнышке... А теперь снова стыдно. Придётся прятаться
Зачем? От кого? Ради чего?
Ируся-пуся• 06 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А теперь ...... продолжайте делать как решили. Одевайте свой новый купальник и идите на пляж. Отдыхайте, расслабляйтесь и получайте удовольствие на отдыхе. А своё у кавалеру скажите, что проблему свою знаете и уже над ней работаете. Если он очень переживает, то может вам помочь финансово, оплатив консультацию диетолога
все правильно! только к диетологу не идите, а эти деньги потраться на духи
Миссис Буркул• 06 июля 2021
Ответ дляatrorubens
Нет, если от его нелицеприятных комментариев о ее теле ей становится плохо, а он эти комментарии отпускает - то он автоматически мудак.
Тут без вариантов вообще.
Если (допускаю) Вы с таким человеком живете и не хотите признавать его мудаком - ок, Ваше личное право, но для любого нормального человека с прокачанными этикой и гуманизмом такой человек - мудак. Независимо от пола.
Тут без вариантов вообще.
Согласно вашим этическим канонам, в нашей семье ’мудак’ - я)) Только для моего мужа я работаю мотиватором и он аккумулируется, занимается собой и чувствует себя и выглядит прекрасно, т.к. моя цель - не уколоть, унизить, обидеть, а дать понять, что дальше будет хуже, сложнее и нездорово. Мы никогда не просим друг от друга невозможного или чреватого для здоровья, того, что однозначно не подходит, не нравится другому. Только критику нужно уметь воспринимать, а не в траур впадать и жаловаться, что муж - мудак, т.к. предложил похудеть...
Сегодня на диете• 06 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Не вижу проблемы. Я мужу могу сказать, что ему нужно худеть и он мне может сказать. Не чужой человек, чего обижаться?
Аналогично
, какие могут быть обиды,если это правда
Сегодня на диете• 06 июля 2021
Ответ дляТихoня
То что парень хочет чтоб его девушка выглядела привлекательно абсолютно нормально, тем более она же писала ’поправилась’ значит когда сходились она была худая как ему нравится) нужно уважать чувства друг друга, а не эгоистично жрать без меры и считать чтоб тебя любили такой
Сегодня на диете• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну и дура, мало того, что пышная, так ещё синюшно-белая.

Сегодня на диете• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Не знаю. Не помню... 164 вроде бы. Или 163
Вес примерный, рост тоже примерный где-то, ноете постоянно, и ничего не меняется.
Сегодня на диете• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Мы целовались стояли и он меня прижал к себе и мой жирный живот уперся в него
И тогда он это и сказал
Ахах

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июля 2021
Автор, я как вы … все время мне казалось, то я Толстая, то я старая … и все себе отказывала во всем. А потом достала фото и не толстая и молодая и все прекрасно со мной ! Зачем же я сама свою жизнь превращала в ад?
А по поводу моря … каждый день наблюдаю столько людей и они приехали отдыхать ! И это правильно ! Жить нужно сейчас ! А вес … разберусь когда сами решите
Счастье_же_вот_оно• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А теперь ходит и говорит ’я люблю тебя, ты самая красивая’
И просит пройтись у пляжу, пока нет дождя
А я не хочу
Мне стыдно, мне обидно... Лучше бы я не ехала
У меня ещё диастаз после родов, только хирургическим путем можно убирать
А я не хочу
Ноющая и комплексующая зануда намного хуже жизнерадостной пышечки. Вы же из-за своих комплексов почему-либо не комплексуете)
Мамулька• 06 июля 2021
Бестактная дрянь ваш муж. Ну почему людей не воспитывают так, чтобы не ранили других.
У меня подругу так муж затюкал и она умерла в 30 лет от одной из своих диет и спорта, организм истощился и все, а лучше бы другого мужика нашла
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
а вот это как раз звоночек. Если знает, что у вас по этому поводу комплекс - давить на это.... И потом говорить, что любит. Честно, раньше была жутко закомплексованная по поводу веса, хотя его лишнего и не было. И вот тогдашний парень, зная о моем бзике насчет веса, мне часто невзначай повторял, мол, мне бы похудеть не мешало. И паралельно, что любит. В итоге, я долго верила, что такое страшко как я, только и он может полюбить.
Так что любите себя, в любом весе - тогда и другие подтянутся.
13чудоСВЕТА• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А я не хочу
я так дивлюсь, цих слів ’мудака’ ні ви, ні інши засуджуючи не почули, не побачили. Вам краще зосередитись на негативі, та образитись. І хто теперь псує відпочінок?
Диверсификация• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Где-то по 70
Ну вы так пишете, я думала под 100 кг, ничего прям критичного, похудеете, если сама захотите, а сейчас забейте на обиды и постарайтесь насладиться отдыхом, знаете, когщда женщина чувствует себя красивй, мужчины тоже так думают, я много раз убеждалась на собственном опыте, главное себе нравиться и не жаться под парео на пляже, а спокойно загорать, наслаждаться жизнью, тогда и мужчина не будет обращать внимания на то что вы там прячете под парео...
Этожзвяздаяегообожаю• 06 июля 2021
Те, кто защищает мужчину.
Серьезно? Те приехав на отдых, считаете очень уместным начать говорить, что она толстая(утрирую)??
Можно, конечно, говорить близким о каких либо проблемах с той же фигурой, на то они и близкие люди. Кто , как не они ,скажет правду Но !! Не на отдыхе же!!! Ну неуместно же, шо ну просто капец... Нет слов...
А потом люблю говорит. Манипулятор. Или сам не уверен в себе и за ее счет самоутверждается!!!
Я фсе... Высказалась... Долго терпела.. просто читала и лайкала некоторые ответы.. но сдержаться не смогла....
Девушка! наслаждайтесь морем!!! Правда!!!
Бабканадвоесказала• 06 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тю, шо за гониво. А больше вы ничего не должны?? ? Я, например, в зал в жизни не пойду. Если бы парень мне такое заявил, сам бы и пошел и не только в зале, а подальше.
а замужем вы уже отметились?
ПешитеБесАшипок• 06 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
а замужем вы уже отметились?
Отметилась, и что?
PANTERA_KET• 06 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
++ мой почти 10ку скинул. Хвалю. Говорю оно тебе надо было то пузелллоо?? Сейчас даже моложе выглядит
PANTERA_KET• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А я не хочу
Вот и огласите прайс. Пусть платит.
Живчик-счастливчик• 06 июля 2021
Автор, наравне с тем, что он говорит про зал и похудение, он также говорит, что любит вас, верно? Значит, мнение его объективно. Вам было бы лучше, если бы он вам врал, что любит пышных красоток, а сам ходил бы налево?
Купайтесь и загорайте спокойно-вы такая, какая есть, и на отдыхе никто ни на кого не смотрит. А решать что-то или нет с лишним весом-такое...выбор ваш.
Кидстаффовна• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Где-то по 70
Серьезно? А сколько было до? Так у вас норм вес. Я обычно была 52. Родила и вес 64. Похудела за полгода на кг 6. Но 70 кг не вижу страшным весом.
Библиотекарь• 06 июля 2021
Ответ дляАсЯ23
я заметила что у полных людей виноват весь мир в их комплексах ,но не они сами . Я считаю ничего страшного он не сказал . он же не сказал это в грубой форме ’капец ты жирная ,жри меньше’. я тоже своему мужу делаю замечания ,что пора бы на диетку и он может так сказать . и полнота бывает разной ,можно быть подтянутой ,стильно одеваться ,а может все телепаться как у холодца .
наконец здравая мысль..автор нажрала, но мудак- мужик, имеет глаза и намекнул на очевидный факт...отдых он испортил, да мужику бежать нужно от такой обиженки, которой все вокруг виноваты и должны
Капитошечка• 06 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я одного понять не могу - мужу и жене нельзя говорить очевидные вещи другу? Все воспринимается как ´обидные слова´? Если человек реально толстый или худой , почему супруги должны молчать, не обсуждать это и делать вид, что все ок? Потом это все накапливается и лезет черт знает как: и внешне и в отношениях. Не стоит, мне кажется, реагировать на это как на критику. Правду от посторонних вы не услышите.
Ви праві! Але говорити треба обережно, підбираючи слова, яке не зроблять боляче.
Библиотекарь• 06 июля 2021
Ответ дляatrorubens
Тут без вариантов вообще.
Плохо ей от собственного жирного зада, и не нужно на зеркало пенять если рожа крива
Библиотекарь• 06 июля 2021
Ответ дляtarveldy
Зачем? От кого? Ради чего?
Ну как для чего? Продемонстрировать что все вокруг виноваты и вводят в комплексы