Любящая болтать• 06 июля 2021

Толстая поехала с ним на море. А теперь жалею

Я очень поправилась. Да, моя вина. Сейчас я на пп и стараюсь есть маленькими порциями. Я склонеа6к полноте всю жизнь. Вечно худею, потом расслабляюсь и поправляюсь. Из-за лишнего веса не хотела ехать на море, но он уговорил. Решила, что он меня уже видел и просто получать удовольствие (загорать в купальнике, а не сидеть в одежде, как я могла делать раньше). Он всегда говорит, что любит меня,но сегодня заявил, что мне нужно сесть на диету и пойти в зал. Я сама это знаю! Но зачем портить отдых мне и чтобы я комплексовала. Сейчас дождик идёт, но даже если пройдёт, то не хочу идти на пляж, мне стыдно... Куча комплексов и так. Купила се
дельный купальник, переосилила себя и решила просто жить.
А теперь...
Бронетапок• 06 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А я ничьего мнения и не спрашиваю, уважаемая. (Вашего, кстати, тоже;))
Я сужу по тому, как со мной знакомятся мужчины, делают комплименты. Это было, когда я весила 58 кг, и это есть сейчас) НО! Только тогда, когда Я сама себе нравлюсь)
какая сказочница.....

Хранительница чешки• 06 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
я при росте 160 в весе 57 напряглась очень..фигура потяжелела сразу.
55 мой идеал.
так что 70 при 165 это много
А при чем тут ваш идеал к автору?
Мне ранее доказывали что при росте 170 максимум 55 кг надо весить а все что свыше это коровы
Миззери• 06 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я одного понять не могу - мужу и жене нельзя говорить очевидные вещи другу? Все воспринимается как ´обидные слова´? Если человек реально толстый или худой , почему супруги должны молчать, не обсуждать это и делать вид, что все ок? Потом это все накапливается и лезет черт знает как: и внешне и в отношениях. Не стоит, мне кажется, реагировать на это как на критику. Правду от посторонних вы не услышите.
И я не понимаю.
Хуже когда говорит что все прекрасно и люблю и любую а сам на стройных заглядывается
Я знаю что моему мужу категорически не нравятся пышные дамы , женился он мне когда я весила 58, чего собственно мне обижаться если я буду весть 158 и он сделает замечание что ему не очень.
Одно дело проблемы со здоровьем, восстановление после родов но если чисто наела то лучше взять себя в руки чем обижаться
Краля-Галя• 06 июля 2021
Я не вешу свои идеальные 52 и уже наверно не буду, и мне срать. Когда потравилась до С-ки то была трагедия века. худала хдила злая и несчастная. Когда до М тоже трагедия. Теперь Л. И знаете что я на пляже видела 100 кг женщину, заткнула за пояс всех, у нее еще шрам от кесарева толи полосная во весь живот, а ее не смущало. Она себя вела достойно и так уверенно. За ней такие мужии приличные ухаживали. Она на хорошей зарплате есть дети, муж правда помер, а подружка у ее худая красивая, одинока, замужем не была, отошения не складывались детей и денег нет.

цытата: Самые увереные сыльно +кг, им терять нечего))
Наслаждайтесь морем, и не партесь. А про мужа сами решайте может он транслировал Вашу неувереность, толи подстегнуть хотел, может и скотина
Бронетапок• 06 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
конечно Вы ничьего мнения не спрашиваете.Вы ж решили и постановили безоговорочно ,что Вы--королева)))
хоть это и далеко от реальности может быть
Миззери• 06 июля 2021
Ответ длявентиляторная
У меня рост 168, я при весе 75 кг выгляжу прекрасно
Но это предел, 78 - уже не то
Значит у вы фигуристая, я в 66 кг купальник меряла и ужасно расстроилась, объективно лишних минимум 7-8.
Рост 175.
И нифига не прекрасно это выглядит с моим типом фигуры астеника
соева-сысоева• 06 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
А при чем тут ваш идеал к автору?
а причем тут ваши 175 и 55 в таком случае?
есть адекватные нормы и цифры
примерно минус сто от роста и минус 10%
примерный вес норма для 165 роста это 58-60...но никак не 70...
и я пишу о нормальном весе, а не о худышке..
Хранительница чешки• 06 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
есть адекватные нормы и цифры
примерно минус сто от роста и минус 10%
При том что все ваши цифры исключительно субъективные. И методов расчета веса тоже много, соответственно и результатов будет много
Миззери• 06 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
есть адекватные нормы и цифры
примерно минус сто от роста и минус 10%
Нормы веса зависят от типа фигуры, астеник, нормастеник и забыла ещё как с широкой костью называются, там для каждого своя норма.
Если таблица одинаковая для всех типов фигуры то нифига она не правильная, и потом ходят астеники с перебором в 10 кг и думают что если по таблице все норм то лишнего нет

РозаЛюксен• 06 июля 2021
Я все время думала, что ж это за женщины такие, которые за мужиков любовницам морды бьют, выслеживают их где-то, ’мудрость’ проявляют, прощают то, что нельзя прощать. Теперь все ясно: если ради него она вечно голодная ходит, пыжится в спортзале, чтоб любимого порадовать, родинки удаляет, анус отбеливает и прочие ’улучшательства’, конечно, тогда уже мужичка жалко упускать, ибо все мучения тогда впустую.
Настасья Пицун• 06 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Так я к чему и веду!!! Что каждая из нас - королева!!!
Да, собой надо заниматься, надо работать- вопросов нет! Но надо любить себя, даже если ты нев лучшей форме!
У меня есть подруга 50 кг, красивая девочка, но сама по себе серая мышь: куча комплексов в голове, вечно себя казнит за что-то.
А есть подруга 85 кг - просто ходячая энергия и харизма.
Угадайте, за кем больше мужиков увивается???)))
(Хотя этот мир не на мужиках стоит, это ясно. Просто привела пример)
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июля 2021
70 кг при росте 163 - просто не худая. Чуть лишнего веса. Некоторые находят это очень привлекательным. Все Ваши недостатки больше в голове, чем на теле. Конечно, для собственного комфорта, худейте. Но чтоб прямо не гулять - это слишком. Наслаждайтесь морем, природой. Всем вокруг плевать на Ваш лишний вид. Всем, кроме Вас и Вашего мужчины. Думаю, что раз он постоянно хочет секса с Вами, то точно считает Вас привлекательной. Ляпнуть могу от дури, или от ревности, чтобы ударить по больному, и Вы, такая сексуальная и оголенная в людных местах, не пошли на лево.
АсЯ23• 06 июля 2021
я заметила что у полных людей виноват весь мир в их комплексах ,но не они сами . Я считаю ничего страшного он не сказал . он же не сказал это в грубой форме ’капец ты жирная ,жри меньше’. я тоже своему мужу делаю замечания ,что пора бы на диетку и он может так сказать . и полнота бывает разной ,можно быть подтянутой ,стильно одеваться ,а может все телепаться как у холодца .
Миззери• 06 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вообще взаимосвязи не вижу, как раз другой тип бьёт морды, тот тип для которых этот мужик как последний. У тех кто анус отбеливает и в зал ходит проблема с наличием мужика рядом вряд ли возникнет
Настасья Пицун• 06 июля 2021
Ответ дляБронетапок
какая сказочница.....
Тогда Бейонсе, Рианна и еще многие красотки плюс сайз тоже сказочницы;))
Если вы думаете, что женщина весом больше 50 кг не может быть красивой - мне вас жаль)
Рыжая бестия• 06 июля 2021
тю, я 82 і чоловік казав що набрала але ж я тільки родила то він і такою любить.
Бронетапок• 06 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 06 июля 2021
’Дорогой, я и так знаю, что у меня есть вес. Когда ты говоришь мне об этом лишний раз, мне хочется спрятаться и не выходить. Это было бы не так обидно, если бы я тебя просила оценить фигуру. Странно, что ты уговаривал меня поехать, когда я отказывалась именно из-за веса. А теперь когда я наконец-то расслабилась и решила отдохнуть в свое удовольствие ты опять об этом напомнил’
Сложно согласиться на предложение гулять, учитывая то, каких сил и решимости мне стоило расслабиться. Впредь взвешивай пожалуйста, зачем ты говоришь. Я же не побегу в спортзал прямо сейчас.
Настасья Пицун• 06 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Я себя не сравниваю с ней, я стремлюсь к тому, чтобы быть такой классной как она в таком весе...
Мне Вас жаль, потому что Вы отправляетесь в бан за оскорбления

Манька Галченок• 06 июля 2021
Ух ты какая Я• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Мы целовались стояли и он меня прижал к себе и мой жирный живот уперся в него
И тогда он это и сказал
Автор, ну во-первых Вы не вещь чтобы ему там было стыдно или нет. Вы человек, и то какой у вас вес это ваше личное дело.
Во-вторых любите себя, у вас есть руки ноги органы зрение слух, вы можете разговаривать, вы в своем уме, а лишний вес если захотите сбросите. Но это вы решаете.
В-третьих обнимите его и скажите ’ой а че не упирается ничего в меня, писюн чтоли маленький’, потому что вес сбросить можно а вот отрастить никак не получится.
Любите себя и наслаждайтесь морем, у вас что жизнь вокруг мужика только крутится, это неправильно. Самый дорогой для вас человек-это вы!
АБВГДейка• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я понимаю. Но он знает, что я закомплексованная... Даже худая была и стеснялась раздеться на пляже. Вечно парео, туники и тд. С моря приезжала белая
А сейчас решила жить. Это так приятно лежать в купальнике на солнышке... А теперь снова стыдно. Придётся прятаться
А смысл? Муж уже оценил вашу фигуру, вы согласились. Ведь так и есть, поправились, нужен зал. Ну так по приезду домой займётесь фигурой. А сейчас наслаждайтесь отдыхом.
Миссис Буркул• 06 июля 2021
Ответ дляatrorubens
А зачем сообщать людям эту самую правду? Чтобы что? Типа глаза открыть, а то человек сам себя в зеркале не видит?

Ну она очевидно толстая, а он очевидно мудак.
Он ей скажет - ты толстая.
Она ему - ты мудак.
Поругаются, скандал, развод.
Нафига?

Ведь можно же так:
Он ей скажет - ой, какая ты молодец, что посоветовала именно сюда ехать отдыхать.
Она ему - ой, мне так нравится проводить с тобой отпуск!

Или:
- Ой, смотри какая красота, какой закат!
- Да, нечеловечески красиво! Смотри, афиша концерта живой музики, как раз сегодня, давай сходим?
Действительно, зачем.... Ну видит она себя в зеркале и что? Просто плачет и прячется, кутается в какие-то одежды и обижается на мужа. Мужчина не становится мудаком автоматически от того, что жена толстая и он с ней это обсуждает. Как и женщина не станет стервой, если скажет мужу, что пора принять меры к твоему растущему животу. Это нормальные доверительные партнёрские отношения. В диалоге и обсуждениях находятся компромиссы. А вот эти все ’романтик сторис’, которые вы описали, это все прекрасно, но с подходом ’недоговаривать, дабы не обидеть, не расстроить’ - такое лицемерие.
atrorubens• 06 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, если от его нелицеприятных комментариев о ее теле ей становится плохо, а он эти комментарии отпускает - то он автоматически мудак.

Тут без вариантов вообще.

Если (допускаю) Вы с таким человеком живете и не хотите признавать его мудаком - ок, Ваше личное право, но для любого нормального человека с прокачанными этикой и гуманизмом такой человек - мудак. Независимо от пола.
Тень льва• 06 июля 2021
Блин девочки , у меня муж разожраося за зиму , ужас , плюс ещё и гипертоник . Так я ему не стесняясь сказала - давай дорогой прекращай лопать сладкое и вообще это никуда не годится .
И это не значит что я не люблю его , и хотела унизить .
Так что больше конструктива . О проблеме своей вы знаете , меры принимаете. Так что надели купальник и вперёд , наслаждайтесь солнцем .
atrorubens• 06 июля 2021
Грубо говоря, отдых муж автору уже испортил, а похудеет ли она от его слов или нет - сильно неизвестно. Есть даже вариант, что наоборот - поправится еще больше.
соева-сысоева• 06 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
результаты будут плюс минус 2-3кг, но не десяток кг
вентиляторная• 06 июля 2021
Ответ дляМиззери
Рост 175.
Да, у меня хорошие пропорции
И кость не узкая, а обычная
Цыбулька• 06 июля 2021
Авторе, будь ласка, надіньте парео і йдіть на пляж. Ви ж не поїдете другий раз на море цього літа? 😉
Великий сатирик• 06 июля 2021
Мой муж недавно сказал что у меня опа рыхлая стала, ну да, я в курсе, чай не девочка, но теперь у меня проплачено курс массажа, дорожку домой купил, абонемент в бассейн купил тоже. Вот и ок, и чё я обижаться буду, зимой конфетки то сама трескала).