Любящая болтать• 06 июля 2021

Толстая поехала с ним на море. А теперь жалею

Я очень поправилась. Да, моя вина. Сейчас я на пп и стараюсь есть маленькими порциями. Я склонеа6к полноте всю жизнь. Вечно худею, потом расслабляюсь и поправляюсь. Из-за лишнего веса не хотела ехать на море, но он уговорил. Решила, что он меня уже видел и просто получать удовольствие (загорать в купальнике, а не сидеть в одежде, как я могла делать раньше). Он всегда говорит, что любит меня,но сегодня заявил, что мне нужно сесть на диету и пойти в зал. Я сама это знаю! Но зачем портить отдых мне и чтобы я комплексовала. Сейчас дождик идёт, но даже если пройдёт, то не хочу идти на пляж, мне стыдно... Куча комплексов и так. Купила се
дельный купальник, переосилила себя и решила просто жить.
А теперь...
БершкомангоЗар• 06 июля 2021
Ну сказал и сказал, вы сама это понимаете, чего обижаться, продолжайте худеть, это ваши комплексы вы собой недовольны а на него обижаетесь

Баба на горошине• 06 июля 2021
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 06 июля 2021
ну и будет Вас постоянно так унижать,оно Вам надо?
Обращеница• 06 июля 2021
знаете, я жила и, вероятно, буду жить с колеблющимся весом. Минимум 49, максимум 95. 12 лет замужем. Если бы муж сказал бы что-то о моих костях или складочках, первое, что что я бы сменила, это не вес, а мужа.
автор Любящая болтать • 06 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Я понимаю. Но он знает, что я закомплексованная... Даже худая была и стеснялась раздеться на пляже. Вечно парео, туники и тд. С моря приезжала белая
А сейчас решила жить. Это так приятно лежать в купальнике на солнышке... А теперь снова стыдно. Придётся прятаться
Упругая попка• 06 июля 2021
Не вижу проблемы. Я мужу могу сказать, что ему нужно худеть и он мне может сказать. Не чужой человек, чего обижаться?
ПешитеБесАшипок• 06 июля 2021
Тю, шо за гониво. А больше вы ничего не должны?? ? Я, например, в зал в жизни не пойду. Если бы парень мне такое заявил, сам бы и пошел и не только в зале, а подальше.
ПешитеБесАшипок• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Сколько вы кг весите?
Губки-уточкой• 06 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
То есть для вас нормально, если ваш мужчина в дебюте, видимо, отношений сказал вам, что у вас сиси некрасивые или ноги кривые.
Это ненормально.

размахер• 06 июля 2021
Дайте йому ляпаса.
Пополняю_Карму• 06 июля 2021
А теперь ...... продолжайте делать как решили. Одевайте свой новый купальник и идите на пляж. Отдыхайте, расслабляйтесь и получайте удовольствие на отдыхе. А своё у кавалеру скажите, что проблему свою знаете и уже над ней работаете. Если он очень переживает, то может вам помочь финансово, оплатив консультацию диетолога
размахер• 06 июля 2021
Дайте йому ляпаса.
Упругая попка• 06 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Это ненормально.
Сиси некрасивые, ноги кривые и лишний вес- абсолютно разное
Баба на горошине• 06 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Абсолютно верно. Меня тоже колышет, особенно после беременностей. Ни разу не услышала, чтобы что-то не нравилось. Тут в человеке дело, гнилой он. Похудеет автор до нужного веса, оно скажет, что теперь грудь маленькая или подвисшая...
Тихoня• 06 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
То что парень хочет чтоб его девушка выглядела привлекательно абсолютно нормально, тем более она же писала ’поправилась’ значит когда сходились она была худая как ему нравится) нужно уважать чувства друг друга, а не эгоистично жрать без меры и считать чтоб тебя любили такой
автор Любящая болтать • 06 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А теперь ходит и говорит ’я люблю тебя, ты самая красивая’
И просит пройтись у пляжу, пока нет дождя
А я не хочу
Мне стыдно, мне обидно... Лучше бы я не ехала
У меня ещё диастаз после родов, только хирургическим путем можно убирать
Глубоководная селедка• 06 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Ага… особенно в весе 95 очередь бы стояла из мужей 🤣
Спасу мир• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
смысл прятаться? он уже все и так видит, его стесняться смысла нет. другим людям вообще плевать на Вас. лежите на солнышке и радуйтесь отдыху. а по приезду запишитесь (только обязательно запишитесь!!) в зал, да и все
Пополняю_Карму• 06 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Это ненормально.
Вы неправы. Ноги кривые от природы, и размер груди тоже особо не скорректируешь. А вот вес это то, на что можно влиять

И.О. человека• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Значить забить на отдыхе на пп и начинать день с бокала вина.
Настроение поднимется
А ему обращайте внимание на мачо, какие они идеальные
Петросянша• 06 июля 2021
Ну мы ездили, но он мне все время говорил, что я его позорю своей фигурой. Но все равно же поехал, все равно любит.
Тихoня• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Найдите пляж менее людный) я тоже себя стесняюсь хоть и нет лишнего веса, а просто растяжки после родов) просто по советам других забить на всех не получится))
Миссис Буркул• 06 июля 2021
Я одного понять не могу - мужу и жене нельзя говорить очевидные вещи другу? Все воспринимается как ´обидные слова´? Если человек реально толстый или худой , почему супруги должны молчать, не обсуждать это и делать вид, что все ок? Потом это все накапливается и лезет черт знает как: и внешне и в отношениях. Не стоит, мне кажется, реагировать на это как на критику. Правду от посторонних вы не услышите.
Спасу мир• 06 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Это ненормально.
тут наверное речь не о том, что изначально девушка толстая, а что она в процессе совместной жизни потолстела, вот он и предлагает ей скинуть вес. ничего такого ужасного в этом не вижу.
Люблю порядок• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну и дура, мало того, что пышная, так ещё синюшно-белая.
Баба на горошине• 06 июля 2021
Ответ дляТихoня
Парень может хотеть и требовать идеальности только от себя. Никто не имеет права указывать другому человеку на его недостатки. Мы все прекрасно себя видим в зеркале.
БершкомангоЗар• 06 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Это ненормально.
Я прежде всего для себя всегда держу себя нормальном весе, и для этого перекладываю усилия, я спокойно отношусь к критике, я сама знаю что грудь у меня не идеальной формы но за это себя не гроблю, вес всегда держу так как это мне позволяет себя чувствовать уверено, если муж набирает лишнего спокойно ему говорю об этом и нет обид, лишний вес это прежнего всего вред здоровью
Автор и худая была собой не довольна сама пишет
автор Любящая болтать • 06 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне легче питанием худеть и дома что-то делать, но не зал
Дама_с_коготками• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А я не хочу
это муж:? или парень Ваш?
сейчас унизил,будет и дальше так,но похуже
Пополняю_Карму• 06 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Делайте так как вам комфортно. Главное, чтобы был результат и ваша уверенность в себе