Попижёновна• 06 июля 2021
Онкология
Сколько живут с раком без лечения. Очаговое заболевание жкт, думаю с метастазами в легкие (начался кашель). Сколько человек может прожить, понимаю что все индивидуально.
Ганцю в кєдах• 06 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
ахахааа, как раз сейчас отец...завтра операция..лифмодессекция в НИРе, все ОООЧЧЕНЬ ’бесплатно’, уже исподволь пациенты ,кто прооперирован озвучивают прайс от докторов 1500-2000 уе за операцию, бесплатная вы моя.
На счет КИ, конечно стоит, но там очень много условий и конкретных видов опухолей и высокая вероятность попасть в подгруппу с плацебо
За операции да, негласно озвучивают сумму. В эту стоимость входит шовный материал, к примеру. Моему отцу практически всю химию карали бесплатно, покупали только когда на момент очередного курса, не было в наличии, а ждать 1-2 недели мы не хотели.
Ганцю в кєдах• 06 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
вы адепт метода шевченка, асд фракции, пития содовых растворов и прочей подобной чухни?
Таких, я считаю, нужно к уголовной ответственности привлекать.
Катька Пушкарева• 06 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
агагаг, 5000 грн сегодня мама выложила по списку, начиная от халатов хирургам,бахил,перчаток,марли ,электроножа и кучи препаратов.
И, вы говорите ,что негласно озвучивают, но перед этим,что все бесплатно)
Не смешно
Катька Пушкарева• 06 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
чтобы не быть голословной
Катька Пушкарева• 06 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
и сколько вы негласно выкатили?
Ганцю в кєдах• 06 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
чтобы не быть голословной
И? Я писала, что за операцию не берут денег?
ЛисАпедная• 06 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Очень даже «гласно». Мужу предстоит операция. Назвали стоимость операции и сумму благодарности врачам. Открытым текстом.
Катька Пушкарева• 06 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
а где вы написали,что берут?
Ганцю в кєдах• 06 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
и сколько вы негласно выкатили?
Я заплатила за диагностическую операцию 20тыс гривен, за операцию по удалению опухоли 1500 долларов (для проведения операции был привлечен специалист из другой клиники в частном порядке).
Ганцю в кєдах• 06 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
а где вы написали,что берут?
’За операции да, негласно озвучивают сумму. В эту стоимость входит шовный материал, к примеру. Моему отцу практически всю химию карали бесплатно, покупали только когда на момент очередного курса, не было в наличии, а ждать 1-2 недели мы не хотели’
Катька Пушкарева• 06 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
сколько вы выкатили?
Катька Пушкарева• 06 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
ну да, халява практически при регламентируемой бесплатной медицине...
Если бабла нет, ты просто идешь умирать
ЛисАпедная• 06 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
В нашем случае диагностическая стоила около 10 тысяч. А 1500 уе только «благодарность». Пакет для операции от 75 до 85 тысяч будет. Но и операция очень сложная
Ганцю в кєдах• 06 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Если бабла нет, ты просто идешь умирать
Я знаю пациентов, которые не платили и их оперировали. Все реально. Я платила,чтобы не упускать время, чтобы операцию провели как можно быстрее и шла непосредственно к конкретному хирургу договариваться о лечении.
Катька Пушкарева• 06 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
сегодня одна из пациенток маме рассказывала, как ее ’коллега ’ по палате все,что смогла - это 5000 грн, так ей,чуть не в лицо обратно кинули,глубоко оскорбившись
Блин.....ну нет у меня слов, только матерные эмоции
Добротная• 06 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я говорила за КИ и препараты для химии. Не надо додумывать. Я знаю, что такое КИ, люди ищут КИ не только в уераине, но и заграницей.
Добротная• 06 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Это зависит от врача. Мне врач, не самый последний, сказал, если нет денег проаперрирует бесплатно, а имплант поставит, когда денег насобираю.
Ласунка• 10 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
У знакомой у сестры рак груди так просто требуют деньги...а отношение у врачей в онко на Верховинной ужасное . Как рассказывала так страшно слушать... Сама столкнулась год не могли поставить диагноз невралгию только деньги эти врачи качали .Направляли на всякие анализы и не просто врачи а например профессор Гонгальский . В Феофании зав.отделением боли написал попить антидепрессанты. Также в добробуте содрал невролог зав.отделегтем по восстановлению не осмотрев написал ужасный диагноз и содрал 900 грн.за консультацию
а их реабилитолог за 20 мин упражнений с интернета скачал
более 800 грн. Которые нельзя при невралгии и стало хуже. Я этих воачей обошла кучу и никто не заинтересован помочь им нужны только деньгт. Россоха невролог-магуадьщик так натягал и понадавливал что теперь ещё и ребра и руку лечить надо . Эти врачи думают что сами не заболеют и деньги с собой на тот свет заберут...