ПуФФынка_мисс• 06 июля 2021
ходили в магаз .... продавец даже не улыбнулся ...
вчера пошли с детьми в рыбный магазин , ну как магазин.... просто точка на базаре
пришли довольно поздно, в 15:00, осталась только мелкая рыба
я взяла ее (1 кг )
мы продавца долго ждали, он куда-то ходил
а мы смотрели на крабиков
потом я ему говорю : " А крупной не осталось ? "
тут он достает из переносной емкости огромную рыбу, за которой ходил, и плюхает ее в таз
рыба огромная, кг 5-6, подпрыгивает , столб брызг и вся вода из таза выливается на пол
дети визжат в восторге
А продавец с каменным лицом
я взяла ее (1 кг )
а мы смотрели на крабиков
дети визжат в восторге
А продавец с каменным лицом
Интимная• 06 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Надіюсь, ви це якось переживете?
Больше переживаю за продавцов, которых вы задалбываете
Я вся ваша• 06 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Шановна пані, за вашою логікою, зайшовши до магазину, треба насамперед вибачитись перед продавцем, що потурбували його величність, і з низьким поклоном благати приділити хвилинку свого дорогоцінного часу. А оплативши товар, ще раз вибачитися за клопіт і, кланяючись, тихенько вийти геть. При цьому не забути вибачитись, що посміла прийти в магазин із своїми набридливими, галасливими і нікому не цікавими дітьми. Я вас правильно зрозуміла?
Не утрируйте)
Если бы мои дети шумели в таких общественных местах, как магазин - да, я бы извинилась перед продавцом и присутствующими за шум и за то, что я недомать и не могу до толку своих детей довести
Если что - у меня 1 ребенок, который не требует пряник, шоу и чмоки в попку
Ух ты какая Я• 06 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Автор пише, що на цілком нормальне запитання: ’Чи немає в продаж і крупнішої риби?’ людина замість відповіді з силою жбурнула в таз велику рибину, аж виплеснулась вода. Це нормальна ввічлива реакція на питання від покупця?
Плюхает, а не ,,з силою жбурнув,,. Скользкая, огромная, шестикиллограмовая рыба могла просто выскользнуть из его рук.
Яніна-926f• 06 июля 2021
Ответ дляИнтимная
На відміну від вас, я завжди ввічлива з людьми, як в особистому спілкуванні, так і на анонімних форумах. Про вас, на жаль, такого не скажеш.
Интимная• 06 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Вежливо задалбываете? Не знаю, что хуже...
Я вся ваша• 06 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Рыба не имеет права так себя вести! Она тоже должна улыбаться, иначе ее не купит коронованная особа! А, если учесть, что магазин нищебродский и даже пряника не дали, то рыбина после покупки должна шагать рядом с автором аж до места ее сожрания.
Яніна-926f• 06 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Дайте мені спокій. ’Задовбуєте’ якраз ви, причому досить агресивно.
Бесстыдница• 06 июля 2021
Сначала подумала-что за идиотская тема, но, потом хоть над комментами поржала))
’Жонглировать рыбой’, это шедевр
Ух ты какая Я• 06 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
не подумала..
Я вся ваша• 06 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Прально, задалбывать нужно тихо, спокойно, и с улыбкой - никакой агрессии. Уж кто как не вы в этом знаете толк
Яніна-926f• 06 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я ж вас попросила дати мені спокій. З озлобленими недалекими людьми мені нецікаво спілкуватися.
Интимная• 06 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Идите за пряничком и улыбками в магазинчик или рынок. Не были ещё сегодня?
Я вся ваша• 06 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Не, то вы не меня просили
Интимная• 06 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
В тихом омуте ’вежливые’ покупатели задовбики живут
Я вся ваша• 06 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Та не, пришла уже. Устала. Злая. А Вы думали - полдесятка магазинов закрыть. Патамушта не улыбались!!!
Федорино Горе• 06 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
почему столько злобных каментов
например, в Грузии детям всегда рады, дают пряники и т.п.
и в Турции
Просто вы яжемамка, кроме вас ваши дети никому не нужны
Интимная• 06 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Бедная...как жить
Федорино Горе• 06 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
почему столько злобных каментов
и в Турции
Значит едьте в Грузию
Я вся ваша• 06 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Бедная...как жить
Я бы у нее спросила, но она с такими как я не общается. Я бы даже заставила себя улыбнуться, но нет, поздно, дозвизделась
Ух ты какая Я• 06 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша

Отдыхайте, набирайтесь сил на завтра. Я могу еще пару адресочкой подкинуть, где продавцы не улыбаются.
Ясамаякрасивая)• 06 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
У вас должностная инструкция тоже из 1 пункта, больше осилить не можете?))
из намного большего количества пунктов:))))
один, похоже, у вас))
Ясамаякрасивая)• 06 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
и нести с собой ведерко с водой, дабьі по пути плюхаться и веселить детей автора
Цветик-семицветик• 06 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Да, в стране третьего мира именно так.
Папуасы тоже не имеют понятия о культуре торговли.
Мечтайте дальше.)))
Вечно недо...• 06 июля 2021
Мамаша недовольная, продавец каменный, дети мокрые, а рыбу ваще зарезали...какая страшная тема...
Играюся• 06 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
почему столько злобных каментов
и в Турции
Объясните своим тупым детям, что ничего смешного в прыгающей обреченной стать вашей едой, но ещё пока живой рыбе нет