Забыла что?• 06 июля 2021

1-й кл. Кто мутил с пропиской, у вас семейный врач отказалась подписывать др?

допустим, вы всю жизнь были у семейного врача по декларации ул. Полярная

а вы в школу вы идете , показывая директору, что вы якобы живете на ул. Озерной

так вот,
вы в этом случае как объясните семейному врачу что вам нужны документы где везде будет указана улица Озерная ?
Фенте Фря• 06 июля 2021
Вы можете жить где захотите и это не имеет никакого отношения к выбору вашего врача.

СернаМоисеевна• 06 июля 2021
Вы в школу идете?
автор Забыла что? • 06 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы в школу идете?
да
автор Забыла что? • 06 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
это не совсем так

если подписана декларация по ул. Полярная, 18, то станет ли врач подписывать форму в школу 086, где указано Озерная, 3а ???
СернаМоисеевна• 06 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
это не совсем так

так вот сходить в школу Вам не мешало бы, чтоб таких вопросов не возникало
Отблеск мысли• 06 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
это не совсем так

Врачу скажите, что переехали, если спросит.
Кверена, она даже не обратит внимание.
Обслуживает она человека по декларации, а не по адресу.
Отблеск мысли• 06 июля 2021
Мы тоже идем в 1 класс.
Ничего еще не проходили, кроме 086 о для подачи заявления.
В 1 класс зачислены
Что сейчас надо еще перед школой?
автор Забыла что? • 06 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Кверена, она даже не обратит внимание.
очень даже обратит , вы что . Да и медсестра рот откроет
Как нефиг делать• 06 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Автор, вы в школу ходили?
Я подавала в школу не по месту прописки, а по месту проживания. Поэтому брала бумажку у главы осбб, что я тут живу.

Отблеск мысли• 06 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Если у Вас противный врач, смените на хорошего.
Мне наш врач семейный сама и путевки предлагает, и сама справки на все пишет от фонаря.
Говорит, это все формальность, если Вам нужно обследоваться, Вы и так это сделаете, зачем мне Вас гонять
автор Забыла что? • 06 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
врач более менее нормальная, есть и хуже. Но медсестра эта уже 30 лет тут работает, озлобилась как-то....
Попижёновна• 06 июля 2021
а врачу не пох.. где вы проживаете в данный момент? Врачу вообще должно быть фиолетово где живёте хоть в Ирпене! Говорите, что переехали и всё! Семейный врач не привязан к вашему адресу как раньше участковые.
Пропеллер на 6 персон• 08 июля 2021
У нас врач нормальная. Без проблем указала нужный адрес.
автор Забыла что? • 10 июля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а медсестра сидела рядом ?
Пропеллер на 6 персон• 10 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
а медсестра сидела рядом ?
Если точнее, то медсестра своей рукой и написала адрес)
автор Забыла что? • 10 июля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
круто