Домовенок Зюзя• 06 июля 2021

После антибиотика сильно выпадают волосы

Что делать… как спастись
И ещё была Корона
Люди жалуются , что после этого вируса очень лезут
У меня у мамы и свекрухи очень выпадают… болели
У меня и корона и антибиотики
Что делать?
Не знаю от чего именно… но всегда от антибиотика
Кто знает , что делать
Трихолог сейчас не потяну… анализов будет где-то на 3000
Во время короны пила витамин д С цинк омегу
После мультивитаминны
БлинчикБезСметанки• 06 июля 2021
У меня то же самое, и нет возможности финансовой идти к трихологу и сдавать анализы, вот честно... Так что послушаю советы вместе с вами... Лезут страшно... Боюсь лысой скоро буду...(((((((

Творческий типаж• 06 июля 2021
Ничего не лезло. Это скорее не антибиотик или корона, а какой-то гормональный сбой на фоне короны.
Престидижитатор• 06 июля 2021
у меня после короны лезут уже 3-й месяц, перелопатила кучу тем по этому поводу, отписывались и те кто был у трихолога, это частое явление после короны, но везде пишут что волосы востановятся, но может выпасть до 70% волос, пью витамины биотин, пока эффекта не вижу, пью второй месяц, просто при ковиде эта часть волос уже отмерла, никакое лечение не поможет остановить выпадение мертвых волос, но поможет нарастить новые и крепкие, надеюсь.
Поросенка• 06 июля 2021
Пью жидкие витамины Вита актив и комплекс минералов Пробаланс немецкой компании LR, по отзывам нашла. Выпадать перестали и на вид лучше стали, более живые и блестящие.
Бабульция• 06 июля 2021
Через ротора месяца после короны полезли волосы просто пучками, так было недели 4, потом стало намного лучше. Ничего не делала, у мого парикмахера клиентка перепробовала кучу процедур и средств, ничего не помогло остановить выпадение.
автор Домовенок Зюзя • 06 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
У меня чётко после антибиотика
Это проверено уже