Тушь для2го класса• 06 июля 2021

Муки выбора коляски… помогите!!

Девочки, выбираю коляску. Денег не много, 6 тысяч, а потому это или новая в этом ценовом сегменте, или бу. Я смотрела бу anex cross или anex sport, но прочла отзывы, что у них ломается рама… у меня шок. И, действительно, что не объявление, то варенная рама… теперь у меня ступор, вообще не знаю, на какую коляску смотреть теперь… помогите, я скоро с ума сойду!
КондуктЕр тролейбуса• 06 июля 2021
Б/у Жане. Зачем тот уродский анекс
Сижуревувшоке• 06 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Б/у Жане. Зачем тот уродский анекс
Жане тоже на любителя))
Для меня она низкая и грубоватая.
Тень льва• 06 июля 2021
Опишите ваши требования к коляске. Сложно что-то советовать не понимая какая именно вам нужна
Сижуревувшоке• 06 июля 2021
Автор, докиньте пару тыс и сможете взять б/у коляску хорошего качества. Либо смотрите просто более старые модели.
Анекс- бюджетный вариант, тоже читала про раму, но много вокруг мам с анексами, никто не жаловался. Себе ее не взяла из-за некрасивых расцветок, либо кожзам смущал на лето.
Зоя Жорівна• 06 июля 2021
Жане прекрасний варіант , я свою після активного користування продала в ідеальному стані
Первоклашка Я• 06 июля 2021
Покупайте коляску бу, я своим троим покупала бу коляски, они ненадолго нужны, и потом ещё и продавала. Прогулку лучше потом новую купите, как поймёте, какая Вам нужна.
автор Тушь для2го класса • 06 июля 2021
Ответ дляТень льва
Мне рожать в конце августа, начало сентября. Мальчик крупный. Значит коляска нужна такая, чтоб и зимой прошла по снегу и люлька не продувалась и вместительная была.
автор Тушь для2го класса • 06 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Бу хорошего качества это какие фирмы вообще?
автор Тушь для2го класса • 06 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Какая модель ?
автор Тушь для2го класса • 06 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну и меня просто убили 2 отзыва о том, как рама лопнула на ходу и люлька просто упала… как страшный сон… после такого я точно в сторону анекс не посмотрю..
Зоя Жорівна• 06 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Какая модель ?
В мене була muum, вона з компактних, інші моделі може і зручніші, але габаритні
Платье Длинное бальное• 06 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
За 6 тыс вы можете найти Emmaljunga в отличном состоянии. Мой сын февральский, родился в 13 году, когда Киев снегом занесло с головой. Так наша Эммушка все эти сугробы на раз-два проходила. Очень мягкий ход, колеса надувные. Несмотря на габариты, в лифт влезала запросто.
Стриптизерка• 06 июля 2021
Вы хотите люльку или 2в 1. У меня была 2 в 1. Но пользовалась только люлькой и продала.Купила сидячую более лёгкую.
автор Тушь для2го класса • 06 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вообще не принципиально уже)
Тень льва• 06 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Смотрите варианты с надувными колесами. У меня сейчас Camarelo Dakota 2 в 1, модель 16 года. Настоящий вездеход. Ребенку зимой было 5-7 месяцев и рост 76 см, в люльке помещался в комбинезоне. Потом пересели в прогулочный блок. Сейчас 2 года и это наша единственная коляска, я ею очень довольна. И зимой и летом ребенку комфортно.
Стриптизерка• 06 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вообще не принципиально уже)
О боже ну и ник у меня)))🥴
Если вы ещё не родили,а только собираетесь,то лучше брать наверное люльку,а весной менять на сидячую.
Прыг-скок• 06 июля 2021
Большая люлька у Tuttis и проходимость супер, и качество коляски хорошее. Лифт есть? Надо определенная ширина шасси?
Стриптизерка• 06 июля 2021
Откройте олх листайте страницы,смотрите что нравится и читайте отзывы
Стекловыжималка• 06 июля 2021
я только за новый транспорт. всё бу коляски, велики, самокаты - они уже подраздолбаны. да, отъездить можно, но уже подушатанные.
лучше всё же новую. и лучше на резиновых колесах.
автор Тушь для2го класса • 06 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну какую новою на мой бюджет?(
Стекловыжималка• 06 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну какую новою на мой бюджет?(
не знаю. мне цены на коляски не актуальны. я их не ищу. но я однозначно против бу. ездили, знаем, больше бу транспорта не возьму.
Vira.Stets• 06 июля 2021
Joie. Купили б/в як нову після одної дитини, від‘їздили, продали, дівчина відкатала малу свою і теж продала. Бомбезні візочки!
Зоя Жорівна• 06 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
На такий бюджет нових нормальних нема
ПультОт_БМВ• 06 июля 2021
Смотрите ABC немецкую , ничего не ломалось, качество хорошее. Покупала 10лет назад за 8900новую, через полтора года продала за 1600грн.
У подруг были чикко, модель не помню, тоже очень довольны были.
Но новую, на сегодняшний день, точно не покупала бы.
МЧСница• 06 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
На такий бюджет нових нормальних нема
любая новая лучше б/у, но автор сама решает, я побрезговала б/у
dahashutka19• 06 июля 2021
Мы брали Анекс спорт б/у , укрепили раму . И откатали спокойно 7 месяцев. Потом взяли новую прогулку. Посмотрите Carrello Fortuna, они новые до 6000 .
Девальвация• 06 июля 2021
У меня была cam dinamico up, купила на ОЛХ за 7000, продала через пол года за 7000. Ничего не отвалилось, двоих детей откатала. Продавала так рано, потому что малой начал в пол года в люльке на ноги вставать, а как прогулка она была очень громоздкая, хотелось что-то такое, чтоб одной рукой сложил и в багажник.
вАлнуюся сильнА• 06 июля 2021
Ответ дляТень льва
надувные колеса имеют свойство прокалываться, лопать со временем. Тем более если это б/у. Так что надо внимательно смотреть на их состояние. А вот полиуретановые большие с хорошими амортизаторами (те, что с виду отдаленно смахивают на надувные) - вот это реально беспроблемный вариант. НО они стоят, чаще, на моделях подороже
вАлнуюся сильнА• 06 июля 2021
Ответ дляМЧСница
вот неправда. Дешевая новая коляска - это такое бревно, которое большая половина б/у нормальных переплюнет, даже если вы будете разницу с закрытыми глазами определять просто по ходу.
Я свою Lonex откатала с ребенком 3 года, и потом еще продала еще в половину стоимости новой, и она была в отличном состоянии. Так же как подруга Инглезину свою беспроблемно потом продала. И обе коляски откатали еще следующих детей. А вот соседка по дому взяла дешевую, то больше ремонтом занималась и забегами по заменам, чем дите катала, балкон был ее уделом. И через пол года на запчасти разобрала, чертыхаясь. Ребенок в тросточке потом трясся. Зато новая была коляска, ага...
Сестра родила год назад и я ей сразу б/у посоветовала искать, так как тоже бюджет скромный был. Взяла Анекс и пока год уже как довольна, по бездорожью шурует более-менее нормально как для своего сегмента (не идеал как по моей памяти, но и не ужас-ужасный, как соседская ноу-нейм местного производства). Ухаживать надо за транспортным средством ребенка, а не загаживать по самое немогу и убивать в хвост и гриву без обслуживания, тогда и б/у не страшно в случае нормального производителя
МЧСница• 06 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
б/у всегда хуже, может ваша соседка взяла за 2000, то да, а если отдавать по 3+ за б/у. то лучше немного доложить и взять новую