Тра Ля Ля• 06 июля 2021

Брать или нет ? Britax Romer B angile R

Подскажите пожалуйста у кого такая коляска, действительно ли она ужасно скрипит? тарахтит? влюблена в нее безумно но из за негативных отзывов не покупаю. А другие модели не нравятся...
Матрёна• 06 июля 2021
ужасная коляска эта бритакс

посмотрите лучше бебе конфорт
идеальные коляски по всем параметрам
и точно не будут скрипеть)
Я не на долго• 06 июля 2021
У нас ламалась 2 раза, колеса плохо ехали, сервис чинил по гарантии, наконец-то продала
Курочка-наседка• 06 июля 2021
Вот - моя любовь) второй ребенок как раз сейчас в ней спит)), осталась после старшего, забыли про нее, не успели продать. Долго ее выбирала и очень довольна. Просто очень классная, сестра дочке такую же купила. Joie literax 4👌👌 смотрится стильно, у меня черная
Курочка-наседка• 06 июля 2021
*Только колеса у меня не такие, на ыото похожи на надувные
Форс мажор• 06 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Только хотела написать.
Моя любимая, жалко было продавать. Ребенок ездил до 3.2 лет, очень нравилась ей.
У нас была серая.
И спать отлично было в ней.
Вообще недостатков нет.
Курочка-наседка• 06 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Только хотела написать.
У нас была серая.
И спать отлично было в ней.
Вообще недостатков нет.
Я рада, что второй ребенок появился, хоть этой коляской еще попользоваться🤣🤣 с первым реб чето поздно дошло избавиться от прогулочной, что была 2в1 (ужасная громоздкая) и купить отдельно прогулку вот эту (начали ездить в 11 мес🙄).
Второй с 4 мес уже в ней (сейчас ему 4.5 мес), люльку сразуу брала без прогулки, чтобы поскорее в Joie! Раскладываю и складываю ее одной рукой, во второй ребенок. Обожаю ее! Супер удобная и стильная!

Мне уже бренд доплачивать должен, я всегда ее советую))) могу у них быть бренд-амбассадором)

Выбрала, перечитав большое кол-во тем здесь, обзоров, полное соответствие моим требованиям.
Vira.Stets• 06 июля 2021
Плюсую за joie! Хоч подруга катає малого на britax, задоволена дуже.
Форс мажор• 06 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка

У меня второй ребенок. Я её выбрала когда ещё не была беременна.
Очень понравился ролик с ней.
Тоже купила люльку без прогулочного блока, и с 5 мес ездили в ней.
Можно и раньше но была зима.
Курочка-наседка• 06 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Очень понравился ролик с ней.
Можно и раньше но была зима.
))

У меня февральский ребенок, тоже холода и прохладу в люльке, а потом сюда)

Да, написано, что она вообще от рождения