Шопингмонстр• 06 июля 2021
6 тысяч гривен на спорт в месяц
Занятия с тренером + занятия стрейчингом и танцами.. Очень хочется, но терзают сомнения. С каким доходом вы бы считали эти траты оправданными?
Пэрисхилтонша• 06 июля 2021
ни с каким
если тело не моя основная работа и мой основной вид деятельности
который приносит в 1000000 раз больше
Научительница• 06 июля 2021
Я всегда лучше потрачу на массаж. Но я это я.
Спорт у меня перед ютьюб бесплатно)
И зарабатываю я хорошо:)
Спорт у меня перед ютьюб бесплатно)
И зарабатываю я хорошо:)
Шопингмонстр
• 06 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
ни с каким
который приносит в 1000000 раз больше
А сколько, по вашему, нормально?
База_птеродактилей• 06 июля 2021
Оправданным спорт? Странно звучит вопрос. Есть люди,которые готовы потратить такие деньги и с 20 к в кармане, а есть те, у которых больше 100к и не готовы.
До 3-х тысяч терпимо, но не 6 в месяц, как для меня. Не считая хороший доход.
Шопингмонстр
• 06 июля 2021
Ответ дляНаучительница
Спорт у меня перед ютьюб бесплатно)
И зарабатываю я хорошо:)
Спорт у меня перед ютьюб бесплатно)
И зарабатываю я хорошо:)
Это вообще не то и дома нет оборудования
Шопингмонстр
• 06 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Занятия с тренером в зале от 4000 стоят
База_птеродактилей• 06 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Занятия с тренером в зале от 4000 стоят
Да? И где такие цены? Я плачу 2600 грн за 12 занятий с реабилитологом. Киев, если что.
Научительница• 06 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Для меня это «то». Дома есть резинки, гантели и орбитрек. А вот в зале я платила раньше за тренировки и порой это была такая халтура.
Для меня лучше и приятнее ручной массаж, душ Шарко, вакуумтерапия и эндосфера курсами)
ротцвеники• 06 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Надо было опрос добавить (
А сколько планируете с тренером заниматься? Ну, месяц-два. Абонемент в спортлайфе с тренажёрами и гимнастиками - 4800/год, например, остальное добавлять по мере надобности, может, и будет норм. Мы как-то с мужем лоханулись повелись на тренера, заплатили ему 1 к за двоих за час,а он оказался вообще не фонтан)) вот это было не айс. А если подобрать цена/качество, то позанимайтесь, это более эффективно, чем самой
Зупка_цем• 06 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Надо было опрос добавить (
Не понимаю к чему вам чужие доходы?
Можете себе позволить, ну почему нет? Не ровняйтесь на других делайте так как вам выгодно и удобно.
Про себя добавлю, что на спорт в месяц у меня уходит около 4 тысяч в месяц+клубная карта
Тётушка Лошадь• 06 июля 2021
У меня была ЗП 12 тыс-3-4 тыс в месяц тратила на спорт, но было колоссальное желание добиться нужного результата. И основные траты на муже были в тот момент)
Зависит от того, что Вы вкладываете в спорт, если для Вас это жизнь или цель чего-то добиться, то не жалко и 6 тыс при любом доходе, если просто развлечение и потом придётся отказывать себе во всем остальном, то не вижу смысла)
220В• 06 июля 2021
Я б немного иначе распорядилась деньгами))) если цель похудеть можно и дешеве)) Зависит от цели и сутуации
Зубачистка• 06 июля 2021
У меня получается 520 грн в неделю тренер, 3350 абонимент и три раза в неделю хожу на кроссфит
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
а где такие цены? какой клуб?как раз ищу реабилитолога.
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
ищу тренера, нашла 4 000 грн в месяц получается. мне дороговато. хотела бы, чтоб не больше 3 000 получалось.
думаю.
База_птеродактилей• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В Оболонском районе, подходит вам?
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
В Оболонском районе, подходит вам?
Я рядом. А какой зал ? Не возле метро героев Днепра? Не помню название. Я на подоле
База_птеродактилей• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет, не рядом. Я недавно писала о нем, Цандер. Макеевская, 8.
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ходила туда ) вам помогли? Не читала, что вы писали. С каким тренером занимались?
База_птеродактилей• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, конечно, помогли. Я довольна, причину нашли и хорошо себя чувствую. Я у разных была, хожу полтора месяца. Занимаюсь с Даниилом.
Вы единожды и у кого были?
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы единожды и у кого были?
Знаю Данила, он молодец. У Насте ходила. Два раза. Она умничка. Но второй курс мне уже просто надоело туда ходить. . и ещё там огромный минус - странная душевая в раздевалке . Не мыться после тренировки не могу, тем более по жаре, а принимать душ там очень некомфортно
База_птеродактилей• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я рядом живу, мне удобно очень. Сейчас, вроде, барышень нет, одни парни ведут. Так что, велкам назад)))
Я по этому спросила откуда ехать, потому что рядом удобнее.
А вы в институт вертибрологии не пробовали ходить? Или что есть ближе к вам?
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Институт верткбрологии не пробовала. Они мне не нравятся. Я когда-то туда на собеседование ездила, секретарша вела себя так свысока, как будто я бомж и пришла устраиваться младшей уборщицей, а не маркетологом . Поэтому они у меня ассоциируются исключительно с хамством . На подоле ещё есть здоровый Рух и спина плюс. Они дороже. Да и не хочу. Мне тренажёрка нравилась. Постараюсь найти тренера толкового и пробовать. . в Цандер из-за душа не хочу
База_птеродактилей• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Может зависит от руководства. Я ездила на массажи на Подол, там все отлично и хорошо.
Я с руководителем борюсь с наружной рекламой)) она реально не привлекает им нужных пациентов. Надо сказать ещё и за душ