Фисташковый кокец• 06 июля 2021

Сильно поріділо волосся. Що робити?

Розкішної густої шевелюри не було ніколи, але зараз волосся настільки рідке, що мало скальп не світиться. Мені 40, Ковідом в дуже легкій формі хворіла в березні ще.
Голубец• 06 июля 2021
ну при чем здесь ковид, аж смешно. Посмотрите на пожилых женщин. Лысые через одну

когдадеЦкие• 06 июля 2021
Ответ дляГолубец
Да притом, у меня после ковида тоже сильно волосы начали выпадать.
Голубец• 06 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
ну ну
Пэрисхилтонша• 06 июля 2021
У меня не с ковидом связано ...но...тоже самое
Купила витамины Витрум , пила их месяц перерыв месяц и ещё раз просила. И ела побольше рыбы.
До этого втирала ампулы Виши, никотинку и плацент формулу-все мимо.
Прасковична• 06 июля 2021
Ответ дляГолубец
У меня после ковида волосы лезут пучьями. Чтоб вы понимали, моя шевелюра на рекламе сети салонов была одно время. Сейчас дикий ужас. Еще и волосы длинные, темные, толстые. Я как скатала шар при мытьё головы и сижу думаю: если выставлю это на обозрение на советчице, то подумают, что это годовой «урожай». ))))
После ковида у всех знакомых волосопад нереальный
Пэрисхилтонша• 06 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Ужас. Я вам сочувствую. У самой тоже самое. Только масло не втирайте. Мне посоветовали , я даже купила. А спросила у мастера, она сказала нет категорически.
автор Фисташковый кокец • 06 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А що вам порадили робити?
Пэрисхилтонша• 06 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Мне немного помогли витамины и питание , много рыбы ела. Сейчас как пушок . Даже челка отросла. Вот как раз 6-7 см выросло по всему периметру лба. Я правда, не брала на айхербе, купила у нас Витрум. Может, там есть комплексы хорошие надо посмотреть. Здоровья вам!
Пэрисхилтонша• 06 июля 2021
Пила витамины месяц, потом перерыв и опять месяц. И ела много рыбы, орехи. А то хоть плачь. Залысины такие стали, что ужас.

Обнемашечка• 07 июля 2021
Ответ дляГолубец
Переболела в марте ковидом . Волосы сыпятся. При чем тут возраст?