Застряла• 06 июля 2021

Стиральный порошок

Чем пользуетесь, довольны ли?) Каждый раз беру разные и всё не нравится...Советуйте))
КапитанльнаЯ• 06 июля 2021
Я пользуюсь персил колор, очень довольна

Не фонарь• 06 июля 2021
Подруга очень хвалила капсулы савекс, проверила на белых носках. У меня персил сейчас, вроде норм, но не ах
Машка-замарашка• 06 июля 2021
Нравится порошок Тайд детский. Но как поменяла стиралку, то начал появляться химозный запах одежды на взрослой, а на детской запаха нет. Хотя сам порошок почти без запаха.
Ду да ду да ду• 06 июля 2021
Кокос - гель и порошок
Коко На Страже• 06 июля 2021
Домол гель в ватсонс
Трусы с капюшоном• 06 июля 2021
пользуюсь порошком без запаха
для меня это главный критерий
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Домол гель в ватсонс
Він рідкуватий.

МинерАлочка• 06 июля 2021
Только Ариэль порошок и гель
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2021
Пользуюсь 20 лет порошком SA8 от Эмвей и всей их линейкой для стирки. Результат отличный, а при пересчёте на стоимость одной стирки всегда дешевле, чем известный бренд в магазине.
МинерАлочка• 06 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
О, меня так соседка заманивала в секту эмвея ))))) , что дешевле
Нифига не дешевле, т.к. отстирывает он плохо, а для того чтоб отстирывал нужно ещё предварительно замочить в какой-то хрени....
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ага, також від Емвею
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Зручно капсулами прати, але не дешево.
Первая ласточка инфляции• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Зручно капсулами прати, але не дешево.
а в чем удобнее чем жидким или сухим?
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а в чем удобнее чем жидким или сухим?
Тому, що трьох компонентна капсула іде відразу порошок-ополіскувач-плямовивідник.
АфродитаПетровна• 06 июля 2021
Беру гель Тайд по акциям, бутылка 1.7 л.
Ариэль мне воняет секондом.
Первая ласточка инфляции• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
ополаскивать не нужно?
а если пятен нет, а просто стирка чтоб освежить одежду
Первая ласточка инфляции• 06 июля 2021
а если сухой порошок кошлатит? нужно гель брать? особенно детское -боди , человечки, как бу после стирки
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ополаскивать не нужно?
Наприклад я користуюся Vizir (капсули), вони відразу з ленором, плямовиавдник ( це підсилювач прального порошку), наприклад плями від антиперспврантів, заношені комірці чоловічих сорочок, відпираються на ура. Але якщо перу мало речей, наприклад 5-6 речей, то запах трохи різкуватий.
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Стирайте тем, что у Вас отстирывает и тем, что по Вашим средствам)))
Я не распространитель Эмвей
20 лет уже ничего другого не ищу))) Я своё идеальное средство для стирки нашла.

ЛюблюДевчонок• 06 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Періть речі на виворіт
Первая ласточка инфляции• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Періть речі на виворіт
мммм интересно
спасибо, поппобую
Первая ласточка инфляции• 06 июля 2021
*попробую
МинерАлочка• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ага, також від Емвею
Естественно
Бизнес и не более
Пурген• 06 июля 2021
Dillika
Брюнетка в Мармеладе• 07 июля 2021
Персил порошок с Германии и Фрош гель для стирки в жёлтой упаковке. Все белое - белое.