Распутница• 06 июля 2021
Почему в общественном транспорте не уступают место женщинам с тяжелыми сумками?
Почему не принято уступать место пассажирам с тяжелыми сумками? Ведь пассажирам с детьми и беременным мы уступаем, потому что им тяжело стоять. Но с тяжелыми сумками стоять тоже очень тяжело! И не всегда на пол поставишь. А сидя ставишь на коленки и вес сумок почти не чувствуется.
Как вы считаете, желательно ли уступать место женщинам с тяжелыми сумками в транспорте, котором на пол не поставишь (допустим, на полу мокро от снега), если сам едешь с легенькой сумочкой ли вообще без сумочки?
Результат:
вже голосів:
88 (73.33%)
Еще чего. Постоит!
32 (26.67%)
Желательно уступать
Мини-бикини• 07 июля 2021
Ответ дляРаспутница
А если на полу грязная вода от снега?
Ну то есть вам сумку постирать сложно, поэтому пусть уступают?
Распутница
• 08 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
в большинстве случаев это личный выбор - иметь лишний вес (насильно же никто не кормит) и набирать тяжелые сумки.
Беременность и дети - это тоже личный выбор, но почему-то им место уступают