Аноним_601• 28 декабря 2013
Делаем ставки. Х-Фактор.
Девочки, делаем ставки. За кого голосовать будете, за кого болеете?
Я отправлю с 2 телефонов смс за Сашку!
Результат:
вже голосів:
63 (52.07%)
Саша Порядинский
28 (23.14%)
Триода
20 (16.53%)
Сергей Гладыр
10 (8.26%)
Не смотрю
Ответ дляБрюльтик
я думаю, все они знали про ребеночка той девочки. просто там реально оценивает жюри, и там уже было б видно, что поблажки делают. а тут ничего не докажешь. зрители сами выбирают, за кого голосовать) потому если хочешь далеко пройти - расскажи все поподробнее) вон Александр Рыбак со своей фейритейл как всех с ума сводил? рассказывал что написал эту песню девушке, которая его безжалостно бросила. А через время выяснилось, что все это выдумка. А он только благодаря этому выбился)
Я вспомнила с какой песней Билан на Евровиденье ездил, и тему на которой вырвался. Вот где мега-жесть!
Аноним_543• 28 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Девочки, мне одной триода напоминает церковный хор?:)
Не одной)))
Брюльтик• 28 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
точно!!! потом поехала наша Алеша вроде звали, пела про то что землю хранить надо) но народ не повелся) надо было петь про что-то более душе трепещущее)
а насчет триоды - точно на хор похожи) но их и хочется слушать, даже без музыки. они меня покорили песней Обийми мене. Я обожаю украинские песни, хоть сама ни бе ни ме на укр.язе(
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Так! Триоду не трогать
Не думала отправлять смски, но так как большенство за Порядинского, то отправлю со всех телефонов. У них крутые голоса. Тому же Гладыру до них, как до неба. Саша тоже голосистый, но когда поет Триода, то реально мурашки по телу бегают
Аноним_601
• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так! Триоду не трогать
А у меня от Саши мурашки:)))а вот сейчас поет триода и Боссом и никаких эмоций, к сожалению. Хотя триода мне тоже нравится, но в украинских песнях:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Болею за Триоду, но думаю победит Саша.
Дай Бог!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2013
Ответ дляkatina321
Я за Сашуню! И смс посылаю за него всегда. Отличный небалованный парень и поет отлично
ой-ой-ой!как я за его переживаю,так хочу чтобы он победил!!!!!!!!!!!!!!
Тетя из министерства• 28 декабря 2013
Я за Сашу. Он мой земляк. Я из Броваров...
Триода, конечно, это такое слияние голосов.
mussy-pussy• 28 декабря 2013
Ответ дляkatina321

Держим за Сашу кулачки! Я еще смс отправлю
и я отправляю и вся наша семья!
Аноним_601
• 29 декабря 2013
Ответ дляvasilek5050
Ура! Ура! Ура!

Главное не расслабляться:))
Надо не забыть проголосовать со всех возможных телефонов за САШКУ!!!