Аноним_601• 28 декабря 2013
Делаем ставки. Х-Фактор.
Девочки, делаем ставки. За кого голосовать будете, за кого болеете?
Я отправлю с 2 телефонов смс за Сашку!
Результат:
вже голосів:
63 (52.07%)
Саша Порядинский
28 (23.14%)
Триода
20 (16.53%)
Сергей Гладыр
10 (8.26%)
Не смотрю
Девчонки простите,что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы поддержать мамочку 2 принцесс у нее рак лимфоузлов(лимфогранулематоз)
От вас всего 6 сообщений для топа
Каждая 1 гривня может спасти человеку жизнь
Подарите возмозность деткам рости с любимой мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-22...
От вас всего 6 сообщений для топа
Мои любимчики вылетели уже. Болела за Даню и Дашу.
Надеюсь, что победит Триода или мальчик-булочка.
Не хотела бы видеть победителем Гладыря, некрасиво бить на жалость, чтобы добиться победы в шоу такого плана. Здесь должны оцениваться вокальные данные, артистизм и т.д. А не кому деньги больше нужны...
Аноним_601
• 28 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
Я что-то пропустила. А на что ему деньги нужны?
Аноним_543• 28 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
У него сын болен, не буду врать что у него, не помню.
Но получается тогда, если у тебя в семье кто-то болен, то и нельзя на щоу такие ходить, потому как будут думать, что на жалость давит....
ГендиреХтор• 28 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
У СЫНА ДЦП
Аноним_601
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
Я не знала... Думала у него только дочь.
Ну у Леши тоже папа был на коляске и как он пел
и думаю голосовали за него именно за талант, а не из жалости.
Ответ дляАноним_543
не так. нельзя не на шоу ходить, нельзя об этом трубить на каждом углу.
Аноним_601
• 28 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
так в каждой передаче об этом говорят, и весь и-нет пестрит:
потратит выигрыш в случае победы на лечение сына, больного ДЦП.
Чес слово, в первые слышу.
О, вот только что сказал, что займется реабилитацией ребенка.
Аноним_543• 28 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
Вот опять говорит, что если выиграет деньги, в первую очередь займется реабилитацией ребенка. Разве так можно?
А что делать, его спросили, он ответил. А насчет ’трубить’, так СТБ ’любит’ такие истории и всегда ищет сенсацию, если бы не захотели, не трубили бы.
Аноним_543• 28 декабря 2013
А когда слепая девушка выиграла на Украина м. т...тоже ж на жалость давила...
Аноним_601
• 28 декабря 2013
Ответ дляДафна
он часто об этом говорит. Очень жаль ребенка, но вместе с тем, то как давят на жалость, мне не нравится...
У меня даже сейчас дети на ушах стоят:))) я больше смотрю, чем слушаю
Брюльтик• 28 декабря 2013
девчат, так на жалость давят кругом. а как еще выбить эти деньги на лечение? Даже в советчице тема на теме. Не дай Бог конечно кому то такое, но на его месте наверное мало б кто молчал.
Ответ дляБрюльтик
да, наверное, соглашусь, возможно, для него это единственный шанс. Но вместе с тем, такое давление может дать обратный эффект...
А вообще мне Сашка и Триода нравятся- талантливые ребята
Ответ дляБрюльтик
Например, девочка, которая участвовала в прошлом Мастер-шефе молчала о том, что у нее больной ребенок, хотя там и можно было сказать, ведь все решает жюри.
А здесь получается, что условия участия заведомо не равные, ведь в этом шоу все зависит от голосов телезрителей, и конечно, многие будут голосовать, именно чтобы помочь выиграть деньги на лечение ребенка, а не потому что человек талантлив.
Брюльтик• 28 декабря 2013
Ответ дляДафна
О, в ’Голосе краины’ первый сезон тоже слепой парень победил
вот вот) люди сами по своей натуре такие, им жалко и они думают, что своей поддержкой помогут человеку сделать жизнь лучше) если в след.сезоне будет снова человек с какими-то проблемами, то он обязательно вырвется вперед)
Аноним_543• 28 декабря 2013
Я вообще со времен В.Романченка не вижу ’победителя’, вроде на кастинге столько красивых голосов и людей было, а в эфир выбрали ’лишь бы был кто-то’.
Аноним_601
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
А как же Аида? Она конечно может где-то и амебная была, но голос согласитесь, вне конкуренции.
Брюльтик• 28 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
я думаю, все они знали про ребеночка той девочки. просто там реально оценивает жюри, и там уже было б видно, что поблажки делают. а тут ничего не докажешь. зрители сами выбирают, за кого голосовать) потому если хочешь далеко пройти - расскажи все поподробнее) вон Александр Рыбак со своей фейритейл как всех с ума сводил? рассказывал что написал эту песню девушке, которая его безжалостно бросила. А через время выяснилось, что все это выдумка. А он только благодаря этому выбился)