Муроводчица• 06 июля 2021

Будут списывать долги с карты

А скажите пожалуйста если у БМ долги всем банкам и по алиментам, большие долги.
Кому первому , банку или по алиментам? Или кто первый увидит сумму на его карте и спишут.
Или такие живут без карт?
PORKA• 06 июля 2021
Никто ничего не будет списывать.
Люблю_джаз• 06 июля 2021
Пока суд не наложит арест на счета, никто ничего не спишет
графиняВишенка• 06 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Так это всё быстренько делается,особенно что касается коммуналки
автор Муроводчица • 06 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У него в реестре судовых справ ,есть дела по банкам и алиментам.
По алиментам наложены все запреты
автор Муроводчица • 06 июля 2021
Я так думаю он живёт без банковских карт
Винник• 06 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Даже если с картами. Попросил маму или сестру оформить и можешь пользоваться, зная пин-код.
Ваши алименты никому не интересны, а вот долги в пользу олигархов и «слуг народных» аж бегом будут изымать.
автор Муроводчица • 06 июля 2021
Ответ дляВинник
Что значит на сестру и мать?
На работе давать реквизиты сестры или мамы для начисления ЗП?
Он и их может в долги вогнать.
Стрекозей• 06 июля 2021
Ответ дляВинник
100%
Винник• 06 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Что значит на сестру и мать?
Он и их может в долги вогнать.
Вы в какой-то сказке существуете. Прям везде оформляют на работу и карту дают. Если на минималку официально оформили, то уже хорошо. Да и прям на работе можно написать заявление, чтоб переводили часть зп не на карту, а другому получателю.
Ms. Android• 06 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
То ж в нього грошей нема,які банківські карти.
автор Муроводчица • 06 июля 2021
Ответ дляВинник
Та понятно что оно скрывается
Дама с заначкой• 06 июля 2021
смешные женщины.
сами выходят замуж, сами рожают детей.
а потом унижаясь бегают клянчить алименты.
Ниф_ниф• 06 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Что значит на сестру и мать?
Он и их может в долги вогнать.
А почему нет? Почти во всех бюджетных организациях есть такое. По документам числится один человек, а по факту работает совсем другой. Ну, это конечно, на низкооплачиваемых должностях - уборщица, вахтёр, курьер и т.д.