Мульйонерша• 06 июля 2021
Кто знает,ПриватБанк платно справки выдаёт?
Мне для налоговой нужна справка про мой счёт и реквизиты,для возврата средств.Может кто в теме ,приват выдаёт такие справки платно или бесплатно?
Жена брата Админа• 06 июля 2021
Бесплатно с факсимильной печатью, платно - с ’живой’ подписью и мокрой печатью.
Невидимка Майя• 06 июля 2021
Можно самостоятельно распечатать, подойти в отделение и они поставят мокрую печать, бесплатно.
А вообще, да, у них платно справки выдают
Смайлик• 06 июля 2021
Вам нужно реквизиты со счетом айбан
Наберите оператора, пошагово скажет как вам скачать и напечатать