Снегопадка• 06 июля 2021

Мастер маникюра 1200грн день в салоне

С выплатой каждый день, реально? Попадались вакансии, думаю, действительно ли так
Играю_на_кларнете• 06 июля 2021
Лучше самой на себя работать.

Заикальница• 06 июля 2021
Там напевно до 1200, залежно від кількості клієнтів. Дивіться, чи місце прохідне, там зп в 2 рази більша
Банан-барабан• 06 июля 2021
Если вы мастер, то вам проще подсчитать, зная цену услуг, ваш профит, и насколько популярный салон
Губы_зубы• 06 июля 2021
1200 в день, если у вас будет плотный график, много клиентов и то не понятно
в основном график 10-12 часов
сколько ж стоит маникюр или как много отбирает работодатель?
Дея Торис• 06 июля 2021
а наращивание умеете делать?
Куплю орехи• 06 июля 2021
Недавно объявление видела, что аренда места 2000 в месяц в хорошем месте в Харькове, но одна смена, то есть за пол дня. Если весь месяц, то 4 тыс. А тут 1200 в день? Ну если там обрезной маник хотя бы пару сотен, без покрытия и тд, дают вам оборудование и рекламу... А так пипец какой-то
FashionUA• 06 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
девушка наверное имеет в виду 1200 в день зарабатывать, а не платить за аренду...

Засомневаю• 06 июля 2021
На маникюр хрен запишешься, вечно занято. Думаю реально.
автор Снегопадка • 06 июля 2021
Ответ дляFashionUA
Да
Курс капусты• 06 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Девушка пишет про зарплату в размере 1200 грн в день... Вы вроде как только что прилетели... с Марса...
Пластилин_Колец• 06 июля 2021
скорее всего врядли. но, вы ведь мастер (скорее всего). то вам легче подсчитать
Юпитерная• 06 июля 2021
Моя масьер аоендует небольшой офис, запись на 3 недели вперед, в день 4 клиента, по 750 грн, вот и считайте....раньше в салон ходила , так у девочки тоже запись почьи на 3 недели вперед, плюс она просто место в садоне орендовала
НеКонец-Света• 06 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Должна быть запись, А не очередь. К хорошему мастеру люди идут, А не в пароходное место. А эти точки экспрессманикюоа, отстой и клоповник.
PORKA• 06 июля 2021
упаси бог ковыряться в чужих ногтях фу и бэ
Послушная• 06 июля 2021
Ответ дляPORKA
а в зубах? в кишках? в кале?
Заикальница• 06 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А де взяти запис, якщо майстер новий? Хто схоче? А в прохідному легше знайти постійних клієнтів
НеКонец-Света• 06 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Ну, все зависит от мастерства. Понятно, чтот нужно набить клиентов, тогда проще вам самой на аренду идти или дома работать. Пиарить работы, плюс сарафанное радио.
АяВсёЗнаю• 06 июля 2021
У нас в салоне самый лучший мастер 1000 в день заработать может,и это спальный район. Но ее все знают ,как лучшую в салоне,запись плотная. Но выше своих возможностей не прыгнешь
автор Снегопадка • 06 июля 2021
Ответ дляPORKA
Есть такое выражение, деньги не пахнут) Ну и кому-то ведь нужно делать эту работу, я в детстве так страдала от вросшего ногтя, 2 раза срывали, и так благодарна этому человеку, кто помог! А тут просто маникюр, без крови, делай и радуйся

Тетя из министерства• 07 июля 2021
Ответ дляPORKA
Прикиньте .есть такие еще гинекологи и проктологи...