Петриківна• 06 июля 2021
Пол года активной работы над собой
Психотерапевт
Курсы по английскому
Спорт зал с тренером и растяжка
Лазерная эпиляция + новый уход
Чтение 30 книг
Что ещё добавить в этот список?
Курсы по английскому
Спорт зал с тренером и растяжка
Лазерная эпиляция + новый уход
Чтение 30 книг
Что ещё добавить в этот список?
МаксХмара• 06 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Чтобы стать лучше
Вот с этим запросом и начните работать с терапевтом. За ним много всего
Яичница с беконом• 06 июля 2021
На счет чтения книг, зарегистрируйтесь к примеру на ЛивЛиб, отмечайте книги, которые вам понравились. Вам будут рекомендовать книги по интересам. Сразу можно отмечать сколько и какие книги прочитаны. И если вы до этого мало читали, не гоняйтесь за модой, выбирайте то, что вам интересно. Тогда и привычка читать перерастет в любовь к книгам.
Несу пургу• 06 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
еще Достоевского посмаковать и не надо других 30 книг...
та ладно, Солженицына уже)) или Ремарка про войну... сразу наша жизнь раем покажется... Я, правда, Солженицына не читала, а вот Ремарка...
ЯспАкойнаЯ• 06 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Кто такая, Токарева?
Писательница, сценарист.
Фильм ’ Ты есть...’ смотрели?
МамОмужа• 07 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Кто такая, Токарева?
Токарева классная и почему её противопоставили классике не понимаю. По её книгам куча фильмов сняты. Джентльмены удачи, думаю, смотрели все.
жар-птица Нюра• 07 июля 2021
Попробуй что-то создавать. Не зря говорят, что это самый одухотворенный путь.. Начни с рукоделия, вышивка, гончарство, как писали выше.
Да все к чему руки тянутся. Только это должно умиротворять, а не выбешивать!)
кружкаЭсмарха• 07 июля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Последняя фраза-огонь!