Фруты_Буты• 06 июля 2021

А почему Шевченко уже не играет?

Я не фанат футбола, не разбираюсь в возрастных ограничениях. Глянула его биографию, ему 44 года. Еще мог бы играть. Не такой уж и старый.
Или там до 40 только?
Зубачистка• 06 июля 2021
В субботу надо было играть
Фея_3уровень• 06 июля 2021
Потому что старый для футбола
палка-копалка• 06 июля 2021
Ну, он же на Майя ПлисецкАя, смог вовремя остановиться.
Мандолина Бу• 06 июля 2021
Да он уже дед для игрока. Роналду скоро собирается карьеру заканчивать
Кастрюлька• 06 июля 2021
Он уже 5 лет главный тренер сборной Украины
автор Фруты_Буты • 06 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вот уже эти эйджисты)
Мандолина Бу• 06 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вот уже эти эйджисты)
Так для футбола старый же. Попробуйте так погонять хоть один тайм. А травмы?
Наверняка• 06 июля 2021
Уже старый.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Хоча Роналду просто у відмінній формі і ганяє ,як дурний
Весотехник• 06 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вот уже эти эйджисты)
При чём тут эйджизм? Футболисты играют сверх человеческих способностей. Попробуйте 2 тайма отбегать результативно. Ему не 20 лет. Только вратари могут ещё держаться до 40+, остальные игроки максимум до 35.
Мандолина Бу• 06 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Согласна. Он для меня такой как был 15 лет назад, таким и остался))
Меряно-перемеряно• 06 июля 2021
Ответ дляВесотехник
сбухались и скурились просто мужики,
вот раньше помню в 80-хх они на выходных в футбол гоняли на школьных стадионах, а зимой там лед заливали то в хоккей, спортом все занимались, а не сосали пивас и пыхтели
Весотехник• 06 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
сбухались и скурились просто мужики,
Вы не сравнивайте мужиков, которые для души играют во дворе и профессиональных футболистов. Там нагрузки колоссальные.
Меряно-перемеряно• 06 июля 2021
Ответ дляВесотехник
вы не поняли, не для души, как Динамо была создана как милицейская команда, так раньше и мужики с определенных ведомств играли командами и тоже по 90 минут, сотрудники Арсенала к примеру
Весотехник• 06 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это всё равно не то. Не тот уровень и не те задачи стоят. В моёмроднлс городе тоже есть подобные футбольные команды))
На счёт запрещённых препаратов очень и очень сомнительно. Футболисты должны следить за питанием, чтобы минимизировать травмы. Помимо физической нагрузки, тренировок. А для футболиста травмы это, как сами понимаете, труба. А вы говорите «скурились, спились».
ЯсноВидящая• 06 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
И сейчас играют, какое это отношение имеет к профессиональному футболу?
Меряно-перемеряно• 06 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
в вашем воображении разве что
Зубачистка• 06 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не знала историю
Меряю линейкой• 06 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
сбухались и скурились просто мужики,
В моем окружении у большинства спорт присутствует. У одних футбол на выходных,другие на стрельбища, в тир ...мой боксом занимается и в выходные на спорт.площадку с детьми ходит.
tarveldy• 06 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Физкультура и профессиональный спорт, это две большие разницы
Лень гуглить• 06 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
сбухались и скурились просто мужики,
При чём тут школьный стадион, если спросили про Шевченко)
Меряно-перемеряно• 06 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
нипанятна, а где ваш ответ автору по теме? иссяк словарный запас?
ОливьЕЖечка• 07 июля 2021
Он и так 0,7 млн $ в год получает. Не бегая и не оперируя колени.
Лень гуглить• 07 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А Вы подумайте) помогает)
Меряно-перемеряно• 07 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
А Вы подумайте) помогает)
так вы и подумайте, зачем ваш мозг послал импульс задать мне вопрос, а не ответить автору по теме