Бабайко• 06 июля 2021

Приехали по льготной путевке. А тут такое

В санаторий. Тут сейчас отдыхают дети с инвалидностью.
Ладно бы дети, но рядом с нами даже не знаю, как описать, но женщина с сыном. Он уже ребёнок взрослый, лет 16. Не знаю, что там, но он постоянно орёт и воет, скачет, что трясётся весь этаж. Сегодня вообще ужас.
Отдыха нет почти (
Почти всегда в наушниках или берушах.
Что же делать? Что с этим парнем?
ШапкаУшанка• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
При чем тут дитятко?
Каждый человек вправе сам решать, чем ему заниматься в жизни, будучи взрослым
Такое может случится и с Вами, и со мной
Ну вот люди и решили, что им надо ехать в санаторий, потому что сын болен и ему нужна смена обстановки хотя бы, а не четыре стены в квартире. А тут вы такая прЫнцеса, ах фу, какая мерзость, орёт и руками машет противный мальчишка. Никто ж не думал, что в лечебное заведение таких дам чувствительных завезут.
Обнимашкина• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
При чем тут дитятко?
Ну у мам таких детей нет выбора, они просто несут этот крест.....Ну а то, что в санатории дети с дцп проходят курс реабилитации , процедуры массаж Вы видимо не знаете? И если у него много диагназов то лечить и поддерживать увы нужно каждый .....и Вы когда ехали должны были это понииать, а не рассказывать тут, что ах и ох.....я тут отдыхаю , а он орет.....и обсуждать женщину которая произвела на свет больного ребенка но небросила его в роддоме.....
автор Бабайко • 07 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Если бы только я тут такая (((
Тут все уже кому не лень на них жаловались
Техпаспорт на медузу• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
Если бы только я тут такая (((
Когда вас не поддержали, у вас сразу появились в истории недовольные ещё этим ребенком.
автор Бабайко • 07 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
В каком роддоме??
Вы о чем?
Там внешне не видно паталогии!
Там другое с головой что-то ((
Такое замечают позже
Чем Вы думаете, когда пишете про роддом сейчас?
ШапкаУшанка• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
Если бы только я тут такая (((
Жалуются те кто приехал отдыхать, а не лечиться и проходить реабилитацию. А отдыхают в отелях , гостиницах и пансионатах за свой счёт, а не в санатории на халяву.
Обнимашкина• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
В каком роддоме??
Вы о чем?
Там внешне не видно паталогии!
Там другое с головой что-то ((
Такое замечают позже
А , Вы видимо не знаете, что детей с разной степенью дцп ставят на ноги.....и это большой труд.....и даже если с головой, Вам какое дело??? Или таких в подвале держать и за деньги показывать????
автор Бабайко • 07 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я то не первый день на советчице и знала, что не поддержат а закидают тапками большинство
Как обычно.

Но когда начали писать, что одна я такая тут недовольная этим ребёнком, а другие мамы детей, которым тем более нужен покой смиренно терпят и понимают эту маму, у меня терпение лопнуло
Потому что эти мамы уже не молчат
автор Бабайко • 07 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вот как раз наоборот
Первые побежали жаловаться мамы, детям которых нужен покой в связи с особенностями по здоровью
Техпаспорт на медузу• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
В каком роддоме??
Вы о чем?
Там внешне не видно паталогии!
Там другое с головой что-то ((
Такое замечают позже
Удалено администрацией...
Галина Львовна• 07 июля 2021
А как море сейчас в Скадовске? Есть водоросли и медузы, вода тёплая?
Дама-мадама• 07 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
А заявление у педиатра писать? Моей 11 лет инвалид нам ниразу не предлагали
Я не автор темы. Но у нас в поликлинике висит на стене список санаториев, куда детки могут поехать с проблемами со здоровьем.
автор Бабайко • 07 июля 2021
У меня шок
Все кинулись защищать маму с этим парнем
Даже не подумав про десятки других детей с особенностями развития, которым нужен покой и отдых хотя бы ночью
Так что? Всем этажем выселиться завтра? Пускай они занимают полкорпуса и прыгают орут дальше ночами?
КапитанльнаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
Он так орёт, воет и скачет до 2 ночи
Мелатонін тій дитині в поміч,може та бідна мама і незнає,в хлопчика скоріш за все аутизм і такі діти теж потребують реабілітації
автор Бабайко • 07 июля 2021
Ответ дляГалина Львовна
Медуз почти нет )
Море чистое и теплое
Фамильная фондюшница• 07 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Точно не скажу, но точно не у педиатра. Скорее соцзащита.
раньше давали педиатры (4 года назад). Только не в Скадовск, а в Одессу (Чкалова). Там тоже такие детки были, но немного.
Снегурочко• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
Медуз почти нет )
Море чистое и теплое
А когда вы писали заявление? Сейчас наверное же поздно?
Губной рояль• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
Скадовск
А вы в какой санаторий?
Матери и ребёнка?
Он ещё живой?
автор Бабайко • 07 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Вы по Турботе или 309 ?
Тут есть ещё по чернобыльской и т.п.
автор Бабайко • 07 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
А вы в какой санаторий?
Матери и ребёнка?
Он ещё живой?
Да
Губной рояль• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
Ладно закидайте меня тапками
Но это не отдых
Наверное уедем раньше
Я не могу на это смотреть
Та ладно вам.
Чего вы такая мнительная?
Это жизнь, люди разные есть.
Смотрите на вещи философски.
Вы на сколько дней приехали?
автор Бабайко • 07 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Та ладно вам.
Чего вы такая мнительная?
Это жизнь, люди разные есть.
Смотрите на вещи философски.
Вы на сколько дней приехали?
18 )
Завтра, может, переселят
Так как недобор на этот заезд и по соседству мама сказала что есть ещё свободные номера
Губной рояль• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
18 )
Завтра, может, переселят
Ну хоть 18.
Я 21 день была.
Думала, издохну от скуки
Там тоска зелёная, в Скадовске том, так что вам развлечение, так сказать, чёрный юмор, пардон
автор Бабайко • 07 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Ну хоть 18.
Я 21 день была.
Думала, издохну от скуки
Путёвка на 18
Но я приехала на 2 недели ровно
Снегурочко• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
Вы по Турботе или 309 ?
Тут есть ещё по чернобыльской и т.п.
Я незнаю что это
УлыбАчка• 07 июля 2021
Автор, «дешева рибка - погана юшка».
Вы хотели с принцессой Уэльской делить этаж ?
Приехали бесплатно - приспосабливайтесь.
Но Вы и Ваш муж всегда можете заработать на НОРМАЛЬНЫЙ отдых
автор Бабайко • 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Автор, «дешева рибка - погана юшка».
Мы ездим не только сюда
УлыбАчка• 07 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Санаторий и льготные путевки прежде всего для людей с заболеваниями, а вы, здоровые халявщики снимайте себе аппартаменты по полной цене и тогда указывайте какие соседи вам нравятся а какие нет.
в точку
автор Бабайко • 07 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
в точку
Что в точку? ))
Предлагаете полэтажа детей с инва выселить, которые из-за них не спят, что бы один этот парень жил с мамой?
Ласковая_львица• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
У меня шок
Санаторий для детей инвалидов подразумевает, что все дети с разной инвалидностью. Одни спокойные, другие буйные. У всех есть выбор, ехать или не ехать. Или если не нравятся соседи - чемоданы в руки и домой. Или вы предлагаете той маме с ребёнком построить бункер в лесу и там жить, ну чтоб никому не мешать? Дома соседи, в санатории соседи, в транспорте тоже люди. Блин, люди повсюду. Или какой выход должен быть?