Бабайко• 06 июля 2021
Приехали по льготной путевке. А тут такое
В санаторий. Тут сейчас отдыхают дети с инвалидностью.
Ладно бы дети, но рядом с нами даже не знаю, как описать, но женщина с сыном. Он уже ребёнок взрослый, лет 16. Не знаю, что там, но он постоянно орёт и воет, скачет, что трясётся весь этаж. Сегодня вообще ужас.
Отдыха нет почти (
Почти всегда в наушниках или берушах.
Что же делать? Что с этим парнем?
Отдыха нет почти (
Почти всегда в наушниках или берушах.
Что же делать? Что с этим парнем?
Онанимный пользыватель• 06 июля 2021
Ответ дляБабайко
Спрашиваю ещё раз, за что расплачивается мама девочки с дцп рядом с такими соседями?
Я ж получается расплачиваюсь, и ладно, а она то за что?
Слухайте, ну які можуть бути претензії? Вони ж не винні, що діти хворі. Чи ви пропонуєте рот заклеїти тому хлопцеві? І ви не винні, що так ´пощастило´, розумію, хочеться комфорту. Але ж вас там не прив´язали, їдьте додому якщо вам погано. Тим більше ви ні копійки не заплатили. Це коли ти платиш повну вартість за відпочинок, тоді да, можна претензії комусь якісь І сказати
66сезон666серия• 06 июля 2021
Ответ дляБабайко
Давайте не будем сейчас самоутверждаться, отвечая вот так. Я в этом не участвую. Ок.
Я уже писала выше, что было бы, если бы это был мой реб ((
Зачем эта тема? Каких советов вы ждете?
Замыленная• 06 июля 2021
Льготники,инвалиды,больные люди.А чего ожидать было?Ребенок болен психически
Обнимашкина• 06 июля 2021
Ответ дляБабайко
Она смотрит на это и думает , хорошо ,что мой ребенок не такой, и жалеет маму того мальчика.......А Вы автор не знаю как туда попали но .....колясочники, орет, воет, мама мальчика плохо выглядит, зачем таких в санаторий........грустно читать ваши посты....
Бабайко
• 06 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
При чем тут мамы? Мамам путевки никто не даёт. Дают детям, а мамы их сопровождают. Это отдых не для Мам, а для детей инвалидов.
Здравствуйте.
Дают две путёвки на руки - и ребёнку, и маме
Луноликая Вика• 06 июля 2021
Ответ дляБабайко
Вы бы видели ту несчастную маму
Она ещё вполне молодая женщина
А уже на ней лица нет (((
А если мамы не станет, куда он денется её сын
Она ещё вполне молодая женщина
А уже на ней лица нет (((
Я таких мам бачу вже сьомий рік,ще з малими по суті дітьми,виючих на одинці з собою і більшість з них не думає,що буде в кінці,живуть сьогодні й завтра,бо й так одною ногою на грані самим ’поїхати дахом’.
Докладная• 06 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Очень грустно. Такое впечатление, что вам 25 лет и вы решили просто потрепать о том, что увидели человека, который отличается от вас. Очень грустно, автор, не от того, что происходит в санатории, а от того, что у нас такие люди, и думаю вас большинство, пересичених таких .
Бабайко
• 06 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Она смотрит и думает? И жалеет?
Ещё раз пишу:
Вот Вы делаете уверенно так выводы, не зная ничего
Та мама мне уже миллион раз жаловалась и сегодня уже пошла к админу
Я пойду завтра
Ещё раз пишу:
Я пойду завтра
Дама_с_коготками• 06 июля 2021
Ответ дляБабайко
Я принципиально не буду отвечать больше на этот вопрос
Вы вывод уже сделали и сами за меня ответили
Судя по тому, что вы виляете, таки ребёнок здоров. Вы получили путёвку бесплатно, поехали вместо действительно больного ребёнка, которому нужно оздоровление.
И вот вы являетесь в санаторий для детей с инвалидностью и морщите носик ’Фи! Да здесь же инвалиды! Они мне мешают...’
Докладная• 06 июля 2021
Ответ дляБабайко
Здравствуйте.
Ну все , автор, вы волшебная. Маме только, если ребенку ’положено’.
AnnLipa123• 06 июля 2021
Ответ дляБабайко
Ну так вы что предлагаете? Не выезжать никуда? Не понимаю
Ответ дляПурген
Я перестала брать положенные путевки на оздоровление. У нас педиатр говорила что только парализованным и без ног дают в нашем районе. Но когда все-таки попали в санаторий, то увидела там абсолютно здоровых детей, мамы бухают в тенечке, дети резвятся. Ни одного без ног, колясочников было пара человек. 70% блатных, мамы делились секретами сколько занести педиатру чтоб путевку дали. И эти же взяточницы плрицали мам детей с инвалидностью за то что дети плохо себя ведут и мешают.
Особенно удивило что телевизор смотрят в корпусе, пьют шампанское и галдят, а дети уснуть не могут. Вы не представляете, как это обидно, когда веселые детишки идут впереди тебя на массаж, а твоему и так обделенному ребенку не положено потому, что этим блатным вписали в карточку и разные водные процедуры и массажи. А если ты без блата то не положено тебе.
Это отвратительно(
Бабайко
• 06 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
У Вас тоже такой ребёнок?
Ласковая_львица• 06 июля 2021
Ответ дляБабайко
Здравствуйте.
Ну конечно, ребёнок инвалид сам же в санаторий не поедет, ему нужна сопровождающая Мама
Бабайко
• 06 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ок. Я?не буду спорить
Вы же все знаете
Луноликая Вика• 06 июля 2021
Ответ дляБабайко
У Вас тоже такой ребёнок?
Ні,в мене син мовник,алалія,без поведінкових проблем,але за багато років поїздок і занять по різних місцях,я бачила різне.
Техпаспорт на медузу• 06 июля 2021
Ответ дляБабайко
Мама девочки с мозгами и понимает, что тот ребенок болен и орет не специально. Ждём от вас тему, когда вселенная вас догонит и пожизненно поселит с таким соседом.
Яжемать Мне можно• 06 июля 2021
Ответ дляБабайко
Сказали, что дети с ДЦП только и почти все колясочники
В любом санаторие есть дети с разными диагнозами. Разве что более профильный для дцп санаторий, где больше с ДЦП. А так средненькое разное там все дети
Ласковая_львица• 06 июля 2021
Ответ дляДокладная
-:)) тоже удивило) логика железная.
Галина Львовна• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
Она смотрит и думает? И жалеет?
Ещё раз пишу:
Я пойду завтра
Ещё раз пишу:
Я пойду завтра
А она на вас за что жалуется администрации?
Бабайко
• 07 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
-:)) тоже удивило) логика железная.
У Вас тем более))
Поверьте, тут есть и без ребёнка
Привезли на пару дней
А дальше бабушке и сами отдыхают
Поверьте, тут есть и без ребёнка
Привезли на пару дней
А дальше бабушке и сами отдыхают
Бабайко
• 07 июля 2021
Ответ дляГалина Львовна
Не на меня
А на того парня взрослого с его мамой
Яжемать Мне можно• 07 июля 2021
Вообще в Скадовск в сезон попасть трудно.может не нужно и занимать место тогда, если Вам просто отдохнуть хотелось
Бабайко
• 07 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тут на первый заезд недобор вообще!!!!
Должны завтра переселить
Написала соседка в вайбере только что
Должны завтра переселить
Написала соседка в вайбере только что
Техпаспорт на медузу• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
Вы бы видели ту несчастную маму
Она ещё вполне молодая женщина
А уже на ней лица нет (((
Она ещё вполне молодая женщина
А уже на ней лица нет (((
Ей что, надо было его умертвить или сдать в интернат, с таким диагнозом? Вы со своей дитяткой можете поступать как хотите. А эта женщина выбрала такой путь. Смотрите, как бы вас ваше дитятко не отказалось в жизни, когда вас прихватит по здоровью
Бабайко
• 07 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
При чем тут дитятко?
Каждый человек вправе сам решать, чем ему заниматься в жизни, будучи взрослым
Такое может случится и с Вами, и со мной
Снегурочко• 07 июля 2021
Ответ дляДокладная
Ой, ну это автор так попала неудачно. А по факту, если положена- не отказывайтесь! Отдых на море, с питанием. Вашему ребенку пойдет на пользу, а это самое главное. Номера в санаториях матери и ребенка хорошие, со всеми удобствами. Подруга каждый год ездила с дочкой в Трускавец и Миргород.( перенес перитонит ребенок). Я была в Трускавце 21 день, но на работе досталась путевка, 20процентов стоимости, от соцстраха. Многие фукали, а мне очень понравилось, я потом ещё и зимой ездила в Ялту тоже с ребенком, по такой же путевке. Просто настоящий отдых! Санаторий может попасться очень классный! Напишите заявление и едьте!
А заявление у педиатра писать? Моей 11 лет инвалид нам ниразу не предлагали
Ласковая_львица• 07 июля 2021
Ответ дляБабайко
У Вас тем более))
Поверьте, тут есть и без ребёнка
Привезли на пару дней
А дальше бабушке и сами отдыхают
Поверьте, тут есть и без ребёнка
Привезли на пару дней
А дальше бабушке и сами отдыхают
Ну неадекватов везде хватает. Гнать поганой метлой таких надо, и род прав лишать. Наживаются на собственных детях, а на детей плевать
Бабайко
• 07 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Смело пишите в соц защите!