Настя Снежок Воля• 06 июля 2021

Может ли тело сбрасывать жиры когда я не сплю?

Вот сижу на диете уже вторую неделю , результаты отличные. Подошла только что к зеркалу и вижу что похудела, стала меньше. Может такое быть? Зрение 100%
Почемучечка• 06 июля 2021
Да,в туалет сбрасывает

долой_лама• 06 июля 2021
Учитывая ваш мощнейший интеллект, точно можно утверждать, что мозг сжигает глюкозу в бешеных количествах и вы худеете.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 июля 2021
Может
Я_поехала• 06 июля 2021
Вы сидите на диете и худеете? Та не,не может быть. Показалось
барабанщица• 06 июля 2021
Тело сбрасывает жиры только в состоянии глубокого сна. Больше вариантов нет.
Кошка Мурка• 06 июля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вопрос был о другом.
Латвийские_Номера• 06 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вопрос был о другом.
В чем? Хотели уточнить, больше ли калорий тратится в состоянии бодрствования, чем в состоянии сна?