Настя Снежок Воля• 06 июля 2021
Может ли тело сбрасывать жиры когда я не сплю?
Вот сижу на диете уже вторую неделю , результаты отличные. Подошла только что к зеркалу и вижу что похудела, стала меньше. Может такое быть? Зрение 100%
долой_лама• 06 июля 2021
Учитывая ваш мощнейший интеллект, точно можно утверждать, что мозг сжигает глюкозу в бешеных количествах и вы худеете.
барабанщица• 06 июля 2021
Тело сбрасывает жиры только в состоянии глубокого сна. Больше вариантов нет.
Кошка Мурка• 06 июля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вы сидите на диете и худеете? Та не,не может быть. Показалось
Вопрос был о другом.
Латвийские_Номера• 06 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вопрос был о другом.
В чем? Хотели уточнить, больше ли калорий тратится в состоянии бодрствования, чем в состоянии сна?