Одни_мысли• 07 июля 2021

Фильм "Сахар". Не думала, что оставит такие впечатления

Спасибо, что посоветовали посмотреть.
Я не сладкоежка, но часто тут читала, что советуют этот документальный фильм. Думала, что это особо меня не косается, но вот сегодня решила посмотреть.
Я думала питаемся мы более менее... Больше этого г*мна не куплю!
Кто смотрел фильм? Вы взяли себя в руки?
Получается мы все сахарные наркоманы?!
СкрипяСердцем• 07 июля 2021
Собираюсь посмотреть с детьми, у всех лишний вес, у дочки 20 кг лишнего, в 12 лет. Может, это впечатлит. Обследую ещё ее

автор Одни_мысли • 07 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я с детьми смотрела. Но мои по меньше, не всё понимали. Я останавливала видео и объясняла простым языком
Блинчик Мой• 07 июля 2021
Посмотрела несколько лет назад, первые пару дней впечатление держалось, потом все вернулось как было
Но хотя я не покупаю соки, газировку, сладкие йогурты, хлопья и прочий мусор
автор Одни_мысли • 07 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я брала соки, йогурты детям...
автор Одни_мысли • 07 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Надо его периодически смотреть
Блинчик Мой• 07 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я брала соки, йогурты детям...
Везде указан состав и указан сахар в составе, и без фильтра понятно что там ничего хорошего
автор Одни_мысли • 07 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
И? Я не думала, что он вредный, если потреблять в меру и не иметь лишнего веса. Он вреден сам по себе
Весенний Марафон• 07 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я брала соки, йогурты детям...
Соки бесполезны вообще.
Кроме свежевыжатых.
автор Одни_мысли • 07 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Соки бесполезны вообще.
Кроме свежевыжатых.
Я это не часто брала, раз в неделю может.
Свежевыжатый тоже не очень полезный. Лучше съесть эти фрукты или овощи

Кредитная• 07 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Соки бесполезны вообще.
Кроме свежевыжатых.
лучше томатный сок чем ядрена химия газированная
Таракашечка• 07 июля 2021
Фильм этот с позиции науки не шибко достоверный.
МУСЯкомарова• 07 июля 2021
чем будете заменять сахар?
автор Одни_мысли • 07 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
чем будете заменять сахар?
Ничем. Он есть и в яблоках и бананах... Везде. Но не в таких огромных количествах, как в том что мы часто берем в магазинах (йогурт, соки, колбаса, соусы, консервы, выпечка, печенье и тд) Мы периодически брали такого плана продукты. Буду теперь только фрукты, овощи, каши, орехи, некоторую молочку, мясо, рыбу, яйца