Мотористка• 07 июля 2021

Мужчина считает меня страшненькой?

Рассказывала знакомому о бывшем, который был безумно в меня влюблён и когда я уходила плакал и стоял на коленях. И это правда. Он начал ржать и не поверил, что это возможно из-за меня. Когда рассказываю о поклонниках, он думает, что я выдумываю и не верит. О моей внешности говорит ´нормальная´ .
Юпитерная• 07 июля 2021
Нормальная - это не страшненькая)

katy_kea• 07 июля 2021
А в чем проблема?
Белая и пушистая• 07 июля 2021
Це не про зовнішність. Він, мабуть, думає, що ви так собі ціну набиваєте. Це так?
Повелитель интернета• 07 июля 2021
это абьюз
варианты газлайтинга
Ух_ты_какая_я• 07 июля 2021
Ну, такая, ещё и неумная. Зачем вы ему рассказываете весь этот бред? Ему от этого смешно. Красивые такого не рассказывают.
автор Мотористка • 07 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Хм
Возможно
А для чего мне перед ним набивать цену?
Белая и пушистая• 07 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
это абьюз
варианты газлайтинга
А розказувати своєму мч про колишніх і прихильників - це хіба не маніпуляція?

Пи Пи Пилюля• 07 июля 2021
Давайте фото, может мужик прав
автор Мотористка • 07 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Он не мой мч
Просто знакомый
Белая и пушистая• 07 июля 2021
Ответ дляМотористка
Хм
Возможно
А для чего мне перед ним набивать цену?
Не знаю. Невпевненість в собі, хочете здаватися не тою, яка ви є. Вам здається, що він вас недооцвнює і хочете маніпулювати.
Повелитель интернета• 07 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
мы не знаем отношения автора и мужчины
у меня большая часть подруг-мужики
и я им тоже могла до замужества рассказывать и по отношения и про все на свете
обесценивание другого человека вне зависимости от отношений-это абьюз
Грушки-яблочки• 07 июля 2021
Плюсуюсь к абьюзу. Возможен еще вариант, что Вы слишком обычная для таких поступков мужчин, а Ваш знакомый не очень хорошо воспитан.
автор Мотористка • 07 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Что значит ´слишком обычная´? Это типа он так считает?
Чебураха с перцем• 07 июля 2021
Ответ дляМотористка
Он не мой мч
Просто знакомый
А почему просто знакомый должен считать вас красивой? Говорит же - нормальная. Это точно значит, что не считает красавицей. Считает, что внешность средняя. А вы рассказываете, что вокруг вас - какие-то страсти, рыдающие мужики ползают на коленях. Вот ему и не верится. Вокруг средних женщин такое не происходит, мужики не пресмыкаются.
автор Мотористка • 07 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Насчет последнего - чушь
А начало правильное. Не считает он меня красоткой (
Грушки-яблочки• 07 июля 2021
Ответ дляМотористка
Пост 14, отлично все девушка обьяснила.
Мороженная курица• 07 июля 2021
Ответ дляМотористка
Он не мой мч
Просто знакомый
И нафига ему такие рассказы?
Я бы тоже рада, честно)
Чебураха с перцем• 07 июля 2021
Ответ дляМотористка
Насчет последнего - чушь
Какая чушь? Можете подробнее возразить?
Мороженная курица• 07 июля 2021
* ржала

ksuha747• 07 июля 2021
Ответ дляМотористка
Хм
Возможно
А для чего мне перед ним набивать цену?
Ну посудите сами. Представьте любого мужчину. Вы такая гордо удаляетесь. А он сзади ползет на коленях, рыдая. Даже женщины до такого не снисходят.

...разве что пьян был, и жить негде, и не работы - ни будущего.
ksuha747• 07 июля 2021
Как тут не заржать. По теме: не заморачивайтесь вы так на определении вашей внешности. Нормальная - это на такая уж секс-кино-вау-бомба, какой вы себя нарисовали.
автор Мотористка • 07 июля 2021
Ответ дляksuha747
Так я вроде ему и не говорила, что считаю себя красавицей писаной
спальное место• 07 июля 2021
Ответ дляМотористка
Он не мой мч
Просто знакомый
Ему просто смешно, что вы ему ЭТО рассказываете. На фига ему эта информация? Он не страшненькой вас считает, а тупенькой.
ksuha747• 07 июля 2021
Ответ дляМотористка
Вы ситуацию нарисовали. В которой человек обезумел и пополз, рыдая. А для этого надо или чтобы вы были выше десятки, ну или МЧ псих.
автор Мотористка • 07 июля 2021
Ответ дляksuha747
Ну конечно, влюбляются же токо во внешность. Никак иначе, не-не
Сумчатая кошка• 07 июля 2021
Автор, об этом не надо рассказывать, тем более, посторонним людям, которые вас не уважают. Парень придурок
Оле Лукойе• 07 июля 2021
Просто занижает вашу самооценку
автор Мотористка • 07 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Откуда я могла знать, что он меня не уважает?
Из Виа-гры• 07 июля 2021
Ответ дляМотористка
Хм
Возможно
А для чего мне перед ним набивать цену?
видимо он тоде не понимает. как и мы
Пирожкиня• 07 июля 2021
Самое глупое рассказывать о бывших еще и в таком ключе.