Железный коготь• 28 декабря 2013
Девочки напишите как вы делаете печёночный тортик Спасибо
Inna Medvetska• 28 декабря 2013
0.5 кг печінки перемолоти + 0.5 л. молока + 5 ст. л. муки + 1 яйце + сіль за смаком. з отриманої маси смажу млинчики. потім перемазую чим мені хочеться
Angeloк_23• 28 декабря 2013
500-600г куриной печенки, 1 ст. молока, 2 лука, 3 яйца, 1 ст. муки соль перц по вкусу всем очень нравится
220В• 28 декабря 2013
Для меня тоже эта темка актуальна. Хочу сделать тортик или печеночные пирожные. Тек что с удовольствием воспользуюсь Вашим проверенным рецептом СПАСИБО!
Пукимончиг• 28 декабря 2013
Аналогично на 0,5 кг куринной печени(сбиваю блендером,до состояния сметаны), пол стакана молока и пол стакана муки,3 яица,соль и перец,все хорошо перемешиваю и жарю на раф.масле,блинчики смазываю сыр+ майонез+ чеснок,следующий блин морковь обжереннная+майонез+ чеснок,в холод на ночь для пропитки.
Бабушка-байкерша• 28 декабря 2013
А не проще сделать обычные блинчики и перемазать их печенкой с сыром?