Гравицапа• 07 июля 2021
Какой он классный. Не могу налюбоваться. Рождаются же такие
Вот не понятно почему но нравится в нем все. Даже его неуемная придурь .
Песни и музыка. Стремление к успеху .Все в нем хорошо
А вам он нравится?
Результат:
вже голосів:
579 (74.33%)
нет
200 (25.67%)
да
Ресничный червь• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Вот реально в 22 году круто добиться такого успеха просто с улицы. Песни уже в мировых чартах на первых местах
С какой улицы? Вам нравятся сказки?
Своего не предлагать• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
А откуда информация про беспорядочный секс при наличии девушки уже 4 года в его 22 .Он из простой семьи. Живет с мамой и братом .Учился с Вики и Томасом вместе .Сам из Рима. Думаю местные все про него знают.
Мне кажется он такой по сути .Может кто-то и направляет .Но больше врожденное. Есть фотки в инете с самых малых лет .Вот он совсем маленький
информации нет, но если даже мы все им так поражены, представьте что творится в его ближайшем окружении - женщины всех возрастов наверняка в постель набиваются.
Я как-то фильм смотрела Софии Копполы, не помню название, но там как раз показано, как это происходит. Уж она-то наверняка в курсе.
Поэтому дело времени. Жаль, парень яркий, но сгорит рано или поздно.
NutellaYam• 07 июля 2021
Мне очень нравится
прям очень)) хотя в жизни с таким сухоребриком не встречалась бы) черты лица и харизма огонь))
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
По фото у него обычные родители, дети у них не ранние. Он на маму больше похож, старший брат на папу. Еще у меня сложилось впечатление, что он такой младший любимый ребенок. Он внутренне какой-то свободный, мне кажется он очень любим был в детстве. Мамин сын. Но это ИМХО мое. И тоже кажется, что кандидат в клуб 27. Уж очень типаж такой роковОй и рОковый.
Про 27 не надо .Пусть живет и творит . Аж грустно стало
Samostoyatelnaya• 07 июля 2021
Дівчата, поки вам ще по 30-40-50! Відірвіться від каструль, валіть на рок-фести. Ви ж життя просираєте!
Stratosphera• 07 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
номер счета сбрасывайте своему работодателю)ну попортила я вам темку - создадите новую, но мне правда интересно, где такую биржу найти? ну, не с кабанчика вы явно
С кабанчика. Зуб даю
Мне тоже на кабанчике предложили. Сам менеджер Манескин лично связался. Сказал, что без славы на советчице пропадут
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Он все больше выступает по мальчикам, активно поддерживает лгбт.
и очевидно хочет быть шлюшкой для мужчин.
так что, фанатки, вы его теряете.
Вы думали фанатки это не видели и сейчас в обморок хлопнуться?
Не тот случай
Stratosphera• 07 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не пишите глупости, их пиарщики запросто могут нанимать русскоязычных пиарщиков на аутсорсе, какие в свою очередь создают запросы на биржах. т.е. миллион посредников работают ради увелечения популярности группы не только в ЕС, а Украине и России, только кто ближе к заказчику - больше зарабатывает, а такие как автор пашут за 50 центов - 1 доллар
Та да. Манескин очень нужна Украина, куда они дале с туром не планируют заезжать
Вы даже не понимаете, что к чему
Зупка_цем• 07 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вы што, там же геи! Нельзя приличной украинской женщине на такое. Только Винник и Аничка Лорак.
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Девушка - это хорошо.
Но у нее редкое заболевание - сильная боль наружных половых органов.
Об этом она в слезах рассказывала в инсте.
Так, что не думаю, что там все очень активно.
Она у нее не постоянная. Что еще люди накопают
Ну думаю со своей сексуальной жизнью он и без нас разберется .
Главное что бы песни писал
И не попал в клуб 27.
Главное что бы песни писал
И не попал в клуб 27.
Фея_3уровень• 07 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
С какой улицы? Вам нравятся сказки?
ну откройте нам тайну кто стоит за манескином.
Пенек Возмездия• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Не тот случай
С чего Вы взяли?
Просто он явно больше по мальчикам.
Если не сейчас, то в перспективе точно.
И последние фото уж очень - транссексуал.
Просто он явно больше по мальчикам.
Если не сейчас, то в перспективе точно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Вы прям всех знаете? Удивили .А я блин не знаю кто такой Димаш,аж стыдно стало.
Пошла смотреть
Я тоже не знаю, кто такой Димаш, и даже гуглить не пойду
Пенек Возмездия• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Главное что бы песни писал
И не попал в клуб 27.
Главное что бы песни писал
И не попал в клуб 27.
Это да.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Не заходите. Я первый раз тему создала.
И уже сразу задолбала .Такие все ранимые.
Я сама создала штук 5 тем. Не обращайте внимания. Собаки лают - Манескин поет
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Да, тоже подумала, что Италии фартить стало. Но мне кажется с Манескин был расчет на то, что у них хорошая фанатская база, которая наголосует на Евровидение. Ну собственно так и вышло.
Да какая фанатская. Большинство, в том числе и я, о низ узнали только на Евровидении
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Накинемо їм! Мене качає зараз!
Все же круто .Круто
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляIQ 80
Так сразу в теме пишите, что про этого сопляка будет. Нк буду заходить
И не врите, что тема первая. Было уже тут такое же слюнепускание и восхваления. Манера точь в точь ваша. В теме не я одна отписалась, что была такая же точно тема.
Не заходите. Здесь были мои темы. Я вас не жду и не ждала
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Не верю, что ему 22. Выглядит лет на 5 старше точно. При чем на более ранних фото ситуация аналогичная. Кажется, он возраст-то приврал
Они все вместе учились. Типаж такой
Зупка_цем• 07 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Билл Гейтс. Кого не чипируют через вакцины, чипируется после прослушивания Tornа e casa - 2 раза. И все сразу становятся геями
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
С какой улицы? Вам нравятся сказки?
А откуда. Он из простой семьи,Вики из простой семьи,Томас из простой семьи.Про Этана (Итана) не знаю
Собрали кагальняк и пели на улицах Рима.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляразмахер
Да где агрессия то? Покажите? Я послушала ваших и не впечатлилась, они мне напомнили похожую группу, которая давно на сцене. Только и всего.
Вам уже объяснили, что группа, за которую вы впряглись, тоже передрала у предшественников. А вы Манескин называете пародией
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляМальчижка
На Х-факторе четко видно, что он зеленый-зеленый, подросток)
Ему там вроде 18
Банка с бутылками• 07 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Главное что бы песни писал
И не попал в клуб 27.
Главное что бы песни писал
И не попал в клуб 27.
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Мне кажется Дамьяно - перевоплощение не то Моррисона, не то Планта, не то Майкла Гатченса, не то В.Вало,
Больше всего нравится как он экспериментирует с вокалом ))
Слышали его голос без музыки? Наверное да
Это экстаз
Фея_3уровень• 07 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
стрижка новая специфическая)
чета они переборщили с челкой и бусиками)
ну ничего, посмотрим в динамике.
Бензопирен• 07 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
мокрощелок? простите, вы из фан-клуба Муслима Магомаева?
Гравицапа
• 07 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Будем надеяться что все же он пройдет испытание медными трубами.
Мне нравятся 2 актера в которых мало кто верил .Паттинсон и Улусой. Оба прошли все от а до я .Бешеный успех ,море фанатов. Сейчас успешные и уже не такие импульсивные. Не сгорели.
Надеюсь и с этим будет так же
Зупка_цем• 07 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А я их слышала в 18-19 году в Италии, они были в чартах. А фанатов у них много еще с 17года, после Х-фактора.