nyura.arturova• 28 декабря 2013

Автоледи Как спастись от ксенонов?

Девочки сил моих нет уже ксенонов уроды наставили ничего не видно на дороге слепят жутко! У меня еще линзы -1 . Кто что делает чтобы езда в ночное  время не сводила с ума?????????????????Помогите советом
ChillyPepper• 28 декабря 2013
Антифары Вам в помощь)
автор nyura.arturova • 28 декабря 2013
очки?
автор nyura.arturova • 28 декабря 2013
Ответ дляFramboise
Антифары Вам в помощь)
а какие у вас?
Inna Medvetska• 28 декабря 2013
в мене в самої ксенон стоїть, але мене не сліпить, бо я на фари іншої машини ніколи не дивлюся. завжди прямо перед собою. якщо десь по дворах їжджу коли машин багато, то тільки на габаритах, щоб мене видно було і нікого не сліпити
MAMA DAVIDE• 28 декабря 2013
Ответ дляFramboise
Антифары Вам в помощь)
Извините автор что вклиниваюсь, тоже актуально. Очень интересно, просветите, пожалуйста что это? Спасибо!
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2013
Удалено администрацией...
Сусановна• 28 декабря 2013
Девочки 5 лет за рулем и знаю что это ксенонов
автор nyura.arturova • 28 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
ксеноны это такие суперяркие фары, которые ставят себе особи не думающие о других. Слепят безбожно и часто приводят к авариям и гибели тех кто временно теряет контроль, ослепленный ксенонами. Разрешены только в Украине и колхозах подобных нашей стране
автор nyura.arturova • 28 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Девальвация• 28 декабря 2013
ох, меня с моими -3 это просто убивает((((((( болят глаза, болит голова от встречных ксенонов
Девальвация• 28 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
золотые слова. в нормальных странах за них штрафуют
Inna Medvetska• 28 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
якщо фари світять не в небо, то ніхто нікого не сліпить. а в європі з такими теж їздять. більшість машин звідти приїжджають з ксеноном
Сусановна• 28 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
Понятно тоже не радуют они меня
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
Удалено администрацией...
Аноним_619• 28 декабря 2013
У меня муж тоже на таких ругается, когда за рулем. Но, помимо всего этого, они еще и обычных прохожих слепят. А улиц без фонарей у нас предостаточно. Потом идешь, как слепой, на ощупь.
Inna Medvetska• 28 декабря 2013
Ответ дляdaLarkin
в мене в чоловіка брат теж в лінзах, в нього теж - ого-го. він вночі за кермо не сідає ніколи. бо від лінз тройний ефект виходить
автор nyura.arturova • 28 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 28 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 28 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 28 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Аноним_559• 28 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
Удалено администрацией...
и от меня, может забанят...превращают беседу в срач...
А_Шо_Такое• 28 декабря 2013
Ответ дляInna Medvetska
Я без линз,зрение 100%,но вот честно,достали эти ксеноны,слепят и очень!!!
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 28 декабря 2013
тк. муж чаще вечерами ездит-хотела на НГ купить ему очки-антифары...ни фига-окулист знакомый занимается этиой всей белибердой сказал, что очки только так называются-смысла в них ОСОБОГО нет(((((..хоть и стоят самые дешевые 500 грн...
Тумба-юмба• 28 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 28 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
ksyxaua• 28 декабря 2013
Да и я по ночам не особо люблю ездить,с нашими дорогами+у меня фары слабоваты+слепят.После ночной трассы,аж голова бывает болит от напряжения.А еще дороги без разметки,вообще не поймешь,может уже по полю какому едешь.
Томатико• 28 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 28 декабря 2013
Блин, иногда еду вечером, ночью и думаю, что крот,хотя зрение 100%.как спастись.
mother.coop• 28 декабря 2013
Ксенон, ксенону рознь, у меня заводской, линзованый, не слепит, а китайский самопальный это конечно жуть. У меня хатонирована машина, поэтому те кто едут сзади не слепят, а на встречку на ксенон стараюсь не смотреть, смотрю на дорогу перед собой. Поледнее время все брльше и больше выводят светодиодные фонари сзади у машин, вот от этого ночью никуда не денешся, стоишь за таким в пробке и не знаешь куда глаза деть, когда он перед тобой стоит, на тормоз давит