МисисПропер• 07 июля 2021
Отзывы Уход для волос
Кто уже пробовал, как вам? Мне ужасно не нравится, чувство что это обычный кондиционер который нужно смывать, так как после него волосы немного липкие. Или я что-то не так делаю?
Чики-брык• 07 июля 2021
Мені подобається, наношу трошки на вологе волосся. Часом на сухе, якщо розпушиться дуже, щоб пригладити.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 июля 2021
Мені дуже подобається. Наношу на мокре волосся, не змиваю. Єфект супер
Мульйонерша• 07 июля 2021
Гімно не люблю незмиваючі штуки від фруктіса. Я на вологе волосся наношу спрей гліс кур і волосся нормальне
МисисПропер
• 07 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Блін, а я на сухе повністю наносила, то може через це і ефект не дуже. Спробую ще на мокре)
ЧакрыНеРаскрылись• 07 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Тільки на мокре, ефективність реально крута
Верочка 100%• 07 июля 2021
На влажные волосы растерли в руках и вымазали в волосы. Эффект мне нравится